Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мари-Виктуар Уизли


Мари-Виктуар Уизли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Мари-Виктуар Уизли (Вик, Мари)
2. Возраст
20 лет
3. Пол
Женский
4. Внешность
Эмбер Хёрд
http://s1.uploads.ru/t/qcwzI.gif

5. Биография и характер
- Биография: Виктуар родилась 2 мая 1998 года. Ее мать является внучкой вейлы и юной волшебнице тоже  передался этот дар. Вик является вейлой на 1\8 часть. Детство ее прошло в "Ракушке" и "Норе" в окружении родственников и друзей. Когда девочке исполнилось 9 лет, стали проявляться ее магические способности: в свой девятый день рождения Вик от злости на Тедди случайно подожгла куст роз, которые выращивала Флер в саду. С того самого момента Билл стал рассказывать девочке о магии, показывать разные заклинания, рассказал о Хогвартсе. Все это ее очень увлекло и она уже ждала своего одиннадцатилетия, чтобы отправиться в школу волшебства. Настал ее 11 День Рождения и уже сова принесла письмо из Хогвартса. Конечно, девочка была безумно счастлива. А тут еще и юный Тедди Люпин подарил ей цветы в честь праздника. Ее счастью не было предела.
Вот она в Хогвартсе, шляпа определила ее на Гриффиндор. Вик уже тогда понимала, что это честь для нее, что она должна доказать всем, что она из рода Уизли, что она гордость семьи. Ее способность вейлы была слишком мала, но она все равно оставалась красивой и прекрасной. От мальчишек не было отбоя, а ее сердце уже было отдано Люпину. На 6 курсе они начали встречаться, от чего Вик расцвела, и глаза ее блестели.
Вот уже Вик закончила Хогвартс. Закончила с отличием. Теперь надо было куда-то устроиться на работу. Конечно она уже решила стать аврором. Отец поддержал ее, а мать было взволнована таким выбором. Флер думала, что Вик останется преподавать в Хогвартсе заклинания. Но Уизли удалось устроиться в Аврорат, чему она была очень рада.

- Характер: Вик очень сложный человек и характер у нее тоже не простой. Да, как и все Уизли, она всегда готова помочь в беде, всегда добра и мила. Но если ее обидеть, или обидеть ее родных и друзей, то милой и доброй Вик больше не существует. Она готова постоять за своих родных, она начнет разбираться и ни к чему хорошему это не приведет. Определенно, будет скандал,в котором конечно победит Виктуар. Иногда Виктуар бывает занудой и зазнайкой. Она может начать читать морали и нравоучения своей младшей сестре или брату. Порой она даже начинает "воспитывать" родителей.

6. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?
Виктуар была нежной, но всегда умела постоять за себя. С детства в ней воспитывали чувства ответственности и самостоятельность. На протяжении своей жизни Вик оставалась милой, доброй, ласковой. Но стоит ее разозлить, она превращалась в холодную, злую и коварную. Собственно, за 20 лет жизни с ней не произошло никаких "великих" изменений.
7. Способности
-Магические: 1/8 вейла. В школе Вик нравились заклинания, поэтому часто тренировалась, читала дополнительную литературу. В итоге у нее отлично получалось выполнить любое заклинание. Она неплохо знает Защиту от Темных искусств и зельеварения, но особого интереса к ним не проявляла в юности, поэтому знает только школьный курс.
-Увлечение: чтение магловских книг
8. Домашнее животное
полярная сова Аглая.
Подарок родителей на совершеннолетие. Предыдущая сова-сипуха Берта скончалась (ей было уже слишком много лет)
9. Место работы
Министерство Магии, Аврорат, аврор

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
/http://vk.com/id174614960/
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Увидела рекламу на другом сайте
4. Игровой стаж?
2 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Пропадать не буду

Отредактировано Marie-Victoire Weasley (2013-05-26 18:51:59)

0

2

Marie-Victoire Weasley написал(а):

5. Биография и характер

вот это надо бы расписать по подробней. И заметьте, там два пункта "Биография" и "Характер"... В общем и целом должно быть не меньше 10 строк.
Википедийную информацию и слова тетушки Ро мы все знаем и помним. А в анкете надо бы все это расписать, вот.

Marie-Victoire Weasley написал(а):

полярная сова Аглая

откуда взялась, как долго она у вас

Marie-Victoire Weasley написал(а):

Министерство Магии

Аврорат, наверное? А кем конкретно? Просто аврор... старший аврор или может за бумажками сидит?

Marie-Victoire Weasley написал(а):

-Магические: 1/8 вейла

и все? просто вейла... тем более что лишь на какую-то мизерную часть. А если она у вас еще и аврор, то тут надо добавить как минимум хорошую способность к заклинаниям... А если подумать и покопаться в информациях разных, то можно сделат ее довольно хорошим опытным и сильным магом, просто указав умения и способности в данном пункте.

Пока у меня все. Но есть еще много чего, что я не назвала.
Админа во мне вы не убьете теперь(

0

3

Нелликарда Флорибелл
По всем представленным вами пунктам исправилась. надеюсь, все так)

0

4

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мари-Виктуар Уизли