Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хэзер Честертон


Хэзер Честертон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Хэзер Чарли Честертон, Хэз
2. Возраст
16
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
6, Хаффлпафф, студентка
5. Ориентация
гетеро
6. Чистота крови
чистокровная
7. Артефакты
нет
8. Характер
Человек, который любит быть в центре внимания. То, что Хэз считает себя скромной личностью говорит о том, что она воспринимает интерес, проявляемый к ней другими людьми, как должное. По мнению девушки при любом проявлении активности с её стороны все окружающие должны быть сосредоточены на ней. Ах да она же скромная... ну в таком случае Хэзер ещё и не может признаться себе в постоянной потребности внимания к своей персоне.
Хулиганка, но она никогда не пытается навредить просто потому что ей, хочется навредить. Она уже давно заметила, что болото посреди коридора или простая надпись на стене могут заставить людей улыбнуться. А ночные походы и  различные эксперименты со всевозможными «вредилками Уизли» доставляют ей самой некоторое удовольствие. Хэзер редко ловят при совершении той или иной пакости ибо девушка любит бегать. После нескольких лет тренировки уносить ноги у неё получается довольно таки профессионально.
Мисс Честертон редко следует установленным правилам так как не видит смысла ограничивать себя в допустимых, по её мнению, вещах. Последствия? О них она не думает. Это всего лишь последствия, они в будущем, впереди. Проблемы? Хэзер не чувствует себя человеком, если у неё нет проблем. Всё что будет — всё будет хорошо. Беззаботна, но самостоятельна и потому все свои проблемы предпочитает как создавать так и разгребать своими силами.
Любопытна и потому стремиться получать любые знания на всевозможные темы. Заинтересованность во всём является следствием желания показать, хотябы самой себе, что она является образованным человеком. Иногда случается такое, что девушка тупит, не понимает чего-либо и это её раздражает. Хэз это прям таки бесит и потому придаёт ей желание развиваться.
Девушка общительная. Честертон любить разговаривать с людьми, но всё же редко может подойти и начать разговор самостоятельно. Страх что она может быть не интересна человеку и он может не обратить на неё внимания достаточно силён чтобы девушка не начинала разговоров с малознакомыми людьми и не показывала им свою заинтересованность в общении с ними. Гордость сильно развита в девушке и потому ей больно, когда кто-то её игнорирует.
Хэзер эгоистична. Она всегда пойдёт туда, где ей будет интереснее, делать то, что она захочет не слушая чужого мнения.
Честертон искренний человек, но часто правдой боится обидеть человека и потому просто молчит.
Хэз боится быть изолированной от общества. Нет, одиночество ей вовсе не страшно, но лишь в тех случаях когда у неё есть связь с людьми. Боится быть незамеченной и игнорируемой. Ей страшно, что про неё могут забыть.
Так же она боится, что сможет когда-либо причинить вред какому-либо живому существу. Она разве что может дать пинка кошке ибо на кошек у девушки аллергия.
9. Ссылку на персонажа в акции
Андромеда Честертон
10. Способности
-Магические: самые обычные способности самого обычной волшебницы.
-Увлечение: бегать любит) Ей сложно заставить себя заниматься чем-либо одним достаточно продолжительное время, чтобы это можно было назвать увлечением. Девушке всегда нужно что-то новое.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
нет
12. Пост
ответ

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
skype: fuller.phantomhive vk: http://vk.com/mokraya_skovorodka
2. Согласны ли вы с правилами?
ага :)
3. Откуда узнали о форуме?
это всё она.
4. Игровой стаж?
я уже давно забыла как писать посты и потому стремится к 0.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
посещаемость будет стабильна до 24 августа) а посты... они просто будут) как пойдёт)

+1

2

Хэзер Честертон

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хэзер Честертон