Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Амелия Флиндерс, Вангл | 2 курс.


Амелия Флиндерс, Вангл | 2 курс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/0JaWC.gif

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Амелия Флиндерс, Амели, Мел.
2. Возраст.
15 лет.
3. Пол.
Женский.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий.
Вангл | 2 курс.
5. Ориентация.
Гетеро.
6. Чистота крови.
Полукровка. Мать чистокровна, отец-нет.
7. Артефакты.
Волшебная палочка: сердцевина - перо феникса, древесина -  кедр.
Единственная фотография, где все ее члены семьи в полном составе. Амелия может подолгу рассматривать улыбающиеся лица и вспоминать день, когда было сделано это фото.
Медальон в виде серебряной змеи, глаза которой изменяют свой цвет в зависимости от настроения девушки.
Метла Нимбус-2001.
8. Характер.
Хладнокровие, высокомерие, эгоистичность – три пункта, доминирующие в характере Амели. Не подумайте, что она бесчувственна и  безэмоциональна. Нет, напротив, эмоции являются главной фишкой этой юной леди. С помощью эмоций она может манипулировать людьми, заставлять делать то, чего она желает и то, что ей на руку. Например, если необходимо вызвать у человека жалость и сострадание, она сыграет роль беззащитной и беспомощной так, что любой даже самый бессердечный не сможет пройти мимо и не посочувствовать ей. Проще говоря, Амелия может легко обвести человека вокруг пальца, выйдя при этом сухой из воды.
   Любит быть в центре внимания. Не может без этого прожить ни дня, ни минуты. Общительна, старается узнать все обо всех в кротчайшие сроки. Думаете, сплетница? Нет, просто девушка любит держать все под контролем, любит знать, где и кто, с кем и почему, зачем и как, чтобы впоследствии воспользоваться той или иной информацией против своего противника. Но что значит противник для мисс Флиндерс? Он как таковой не существует, ну, в крайнем случае, от силы минуты 3-4 и не более того, а затем он медленно превращается в подопытного кролика леди Амелии, который уже никуда не сможет ускакать, пока полностью не удовлетворит ее потребностей и не будет забыт и брошен в темный угол. Это даже и хорошо, что вы будете брошены в этот темный холодный угол, чем до конца своей жизни быть во владении мисс Флиндерс.
   Учеба дается Мел легко и непринужденно, но она терпеть не может сидеть на уроках и слушать скучные лекции учителей. Она могла бы прогуливать, но до этого еще не дошло.
Стоять на пути у мисс Флиндерс лучше не стоит. Если вы, не дай бог, перейдете дорогу этой красавице, то можете заказывать себе уютный гробик и бронировать местечко на кладбище, ведь у девушки всегда припасена маленькая скляночка с ядом, которая случайно может пролиться в ваш стакан с чаем или водой. Из-за того, что отец не участвовал в ее жизни, не недолюбливает маглов, так же из-за этого колеблется между ПС и стороной Гарри Поттера. Ненавидит слабаков, вообще их за людей не считает.
   Любит шутки, а также может сама подшутить или сказать какое-нибудь колкое словечко в адрес другого. Если вы добились ее дружбы, то будьте уверены, что она вас не тронет и другим не даст. Не проявляет слишком бурных эмоций или дружеской любви, но приятное времяпровождение всегда обеспечит.
9. Ссылку на персонажа в акции.
Жди меня, и я приду.
10. Способности.
-Магические: Амели прирожденный оклюмент и легилемент. Всё это она держит в секрете, потому что ее мать с детства привила дочери следующее: "Большие способности - большая ответственность. Никто не должен знать об этом". Имеет взаимосвязь с животными, поэтому с самого детства ее любимым делом было наблюдать за этими чудесными созданиями. Может утихомирить или же заставить животное напасть на кого-нибудь. Отлично летает на метле.
-Увлечение: С самого малого возраста малышке Амели были привиты правила этикета и манеры истинной леди, поэтому каждое ее движение или слово пропитано грациозностью и элегантностью. Превосходно сидит в седле, танцует все виды классического танца, рисует, поет, играет на флейте и фортепиано. Немного развито фехтование и стрельба из лука, не брезгует и огнестрельным оружием.
   Обожает приключения, так как это увлекательно и иногда познавательно, а также, чтобы рядом был кто-то такой же как и она - любитель приключений.
11. Домашнее животное (его может и не быть).

Блюэр

http://s5.uploads.ru/uTU2H.jpg

Красивый черный кот с ярко-голубыми глазами, прозванный Блюэром. Мел ласково называет кота Блюриком. 
12. Пост.
ответ

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами.
Кэр знает.
2. Согласны ли вы с правилами?
Да, согласна.
3. Откуда узнали о форуме?
РПГ-ТОП, раньше играла тут.
4. Игровой стаж?
Да, имеется.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда.
Лето – постараюсь каждый день, в учебное время – точно буду появляться три-четыре раза в неделю, а может и больше.

Отредактировано Амелия Флиндерс (2013-06-23 13:16:42)

0

2

Амелия Флиндерс написал(а):

12. Пост.
ответ

Пост можно с любой ролевой или же именно этого персонажа?

0

3

Амелия Флиндерс
можно и без поста)
рады видеть здесь снова)

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Амелия Флиндерс, Вангл | 2 курс.