Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Эмили Джейн Саксон


Эмили Джейн Саксон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.

Эмили Джейн Саксон

2. Возраст
13 лет

3. Раса

Человек, волшебник

4. Пол

Женский

5. Курс, факультет//Должность//Род занятий

1 курс, Вангл

6. Ориентация

Гетеро

7. Чистота крови

Полукровка

8. Артефакты

Палочка: перо феникса, ольха, около 11 дюймов.

9. Характер

Тем, кто не знает Эмили близко, та может показаться скромной, застенчивой, необщительной и молчаливой — таких людей довольно много, и, наверное, каждый из нас хоть раз встречался с такими. Однако Эми вовсе не относится к таковым, хоть и производит такое впечатление.
Эмили, действительно, немного необщительна. Все мысли и чувства предпочитает держать при себе, и даже если она страдает от чего-то, то вряд ли кому-то об этом скажет — и близкие люди не исключение. Вообще, не любит рассказывать о своих неудачах и делиться своими проблемами, считая это слабостью. Однако достижениями похвастается с удовольствием — либо для того, чтобы наблюдать реакцию окружающих и восхищения в свой адрес, либо из-за переполняющих её эмоций.
Эгоистична. Эмили ненавидит, когда ей приказывают — причём за приказы принимает даже простые просьбы. Заставить её сделать что-либо очень сложно и, если же вам удалось это сделать, то либо вы член семьи Эми, либо выполнение этой просьбы несёт для Эмили некую выгоду. Стоит отметить, что Эми любит втираться к людям в доверие, создавать некую иллюзию дружбы — для того, чтобы потом заставить уже вас делать что-то для неё. Вообще, Эми пытается создать о себе положительное впечатление, и почти со всеми у неё хорошие и мирные отношения. Так считают те, кто с ней общается. На деле же Эми относит к «близким» только тех, кого знает довольно давно, или же членов семьи.
Очень хорошо умеет находить со всеми общий язык — нередко для этого притворяется человеком, с отличным от своего характером. Для одного человека она, к примеру, может быть ярой любительницей квиддича, в то время как другой думает, что она этот квиддич просто терпеть не может. Из чего можно сделать вывод, что врать и изворачиваться Эми умеет просто замечательно. При этом сама Эмили понимает обе стороны — и того, кто этот самый квиддич любит и того, кто ненавидит, так что мнение о многих вещах у Эмили чаще всего нейтральное.
Несмотря на своё умение находить с кем угодно общий язык, с людьми знакомится крайне тяжело — просто подойти и сказать «привет» может оказаться для неё почти невыполнимой задачей. Вообще, с незнакомцами она действительно очень стеснительна, и на вопросы незнакомцев иногда может вообще не отвечать.
Очень любит споры и разборки — это доставляет ей некое удовольствие. Просто ради удовольствия может спровоцировать человека на какое-то обвинение в свой адрес, или же сказать что-то, что не совпадает с мнением собеседника. Во время спора будет яро доказывать свою правоту — но только до тех пор, пока ей это интересно. Потеряв к спору интерес, быстро признаёт правоту собеседника и предлагает мир. Сама же остаётся при своём собственном мнении — на то, что думают другие ей абсолютно плевать. Однако, если дело заходит слишком далеко и недалеко до драки, Эми тоже «сдастся», хотя именно разъярённый собеседник является тем, от чего Эмили получает удовольствие. Вообще, драться Эми не любит — если кто-то сильнее неё, то ей его не победить, если же слабее — то противнику можно случайно нанести большой ущерб, а это чревато последствиями.
Испытывает некую любовь к книгам и чтению, можно назвать это даже своего рода зависимостью. Вообще, Эмили любопытна, и любит собирать информацию, искать её, подслушивать, подглядывать, и так далее. Любимыми книгами являются энциклопедии — из тех, что настолько велики, что их и в руках-то удержать сложно, и научная фантастика. Последнюю Эмили может читать целыми днями, не прерываясь даже на то, чтобы поесть.
Однако поесть Эми любит. Любимой едой являются сладости — только не слишком сладкие. К примеру, шоколад Эмили не очень любит. А вот тем, что Эмили любит по-настоящему, является чай — и вот это уже можно назвать зависимостью. Чай она готова пить буквально литрами. Пьёт обычно чёрный чай, самым любим же является зелёный — чтобы не переставать любить его, Эми специально пьёт его редко. Всегда таскает с собой небольшую бутылку с чаем — причём даже для того, чтобы  утолить жажду, Эми будет пить именно его, а не обычную воду. Не может провести больше дня, не выпив хотя-бы чашечку — для Эмили это будет прямо-таки настоящим мучением.
Боится высоты. Поднявшись выше третьего этажа — хотя, это зависит от высоты этажей, начинает испытывать головокружение, слабость и даже панику. Иногда полностью теряет способность контролировать себя и может просто броситься в объятия совершенно случайного человека, дабы «не упасть». Также, иногда может бояться темноты — но это только после того, когда прочитает, к примеру, какую-нибудь страшилку.
Любит дождь. И гулять под дождём, и просто, когда дождь за окном. Именно он является для неё понятием «хорошей погоды». Любит именно ливни, причём сильные, мелкий моросящий дождь же даже вызывает некую неприязнь. Гулять под дождём любит без куртки, шапки, иногда и вовсе в домашней одежде. Солнце же, соответственно, не любит — в основном, из-за жары.
Имеет пару привычек. Когда задумывается, начинает теребить что-то в руках — прядь волос, карандаш, этот же самый карандаш может начать грызть, при этом сама того на замечая. Также, если подозревает кого-то в чём-либо, закусывает ноготь большого пальца (чаще всего на правой руке), или же начинает потирать руками.

10. Внешность
Anna Sophia Robb

Красавицей Эмили назвать нельзя — хотя и на жабу она никогда не была похожа. Эми вполне можно назвать стандартным подростком, самым обычным, каких довольно много почти на каждой улице. Невысокого роста, хотя вполне нормального для своего возраста — примерно метр с половиной. Особо стройной фигурой никогда не отличалась, хотя и чересчур толстой её не назовёшь, разве что слегка полноватой — результат попыток избавиться от черезмерной худобы в детском возрасте. Светло-золотистые волосы, всегда сострижены до плеч — ниже спускаются довольно редко, так как начинают мешать их хозяйке.
Лицо немного круглое. Серо-зелёные глаза, иногда, после сильных всплесков эмоций или испуга меняющие свой оттенок на более зелёный; бледные губы; прямой, чуть заострённый на конце нос. На щеках немного угрей — что вполне свойственно такому возрасту. От них Эмили избавиться не пытается, считая это естественным — вообще, Эмили никогда не пользовалась косметикой, так как не понимает её предназначения. Всегда носит большие чёрные очки, так как из-за любви к чтению по ночам имеет не очень хорошее зрение. Шея немного пухлая, что не очень красиво, однако Эмили собственная внешность нравится. И, как видите, это вполне обычное лицо — но, тем не менее, уникальное, как и у любого человека.
Никаких отличительных черт не имеет — разве что, стоит отметить, что на правой руке у неё тонкий, бледный и почти  незаметный шрам, идущий от локтя до кисти - «подарок» от кота.
В одежде предпочитает неяркие, немного мрачноватые цвета — чёрный, серо-зелёный, синий. Очень не любит носить футболки, предпочитает закрытую одежду с длинными рукавами — причём носить будет её даже если на улице жара. Украшений не носит, равно как и часов — ей очень сложно было к ним привыкать, они ей постоянно мешали. Однако постоянно носит на шее, обвязав вокруг, полосатый вязаный шарф, около трёх метров в длину.

11. Биография 

Стоит начать с того времени, когда Эмили Джейн ещё не было на свете. Мать Эмили — Лиза Хантер — волшебница, полукровка, сотрудница Министерства Магии, работающая в Трансгрессионном центре тала в министерстве магии. Отец же, Гарольд Скасон, был простым магглом, астрофизиком.  Познакомились их родители случайным, и довольно необычным образом —Лиза решила прогуляться по Лондону, а будущий отец Эмили сбил Лизу на машине. Так как обошлось без серьёзных травм и смертей — женщина просто потеряла сознание — Гарольд решил не вызывать скорую, и просто отнёс Лизу к себе домой. К счастью, народу тогда было мало, и аварии никто не видел. После инцидента будущие родители Эмили познакомились, понравились друг другу, и в итоге всё закончилось свадьбой — в общем, всё как обычно.
Через некоторое время после свадьбы у пары родилось двое детей — Айзек и Эмили. Уже начиная с рождения, Эми видела отца довольно редко, так как тот уезжал в командировки — того требовала профессия. Эмили к этому быстро привыкла, и жизнь исключительно с матерью стала для Эми обычной. Стоит заметить, что с Лизой у Эми были идеальные отношения — возможно, именно любовь со стороны матери сделала Эми эгоисткой.
С детства очень любила рассказы матери о  мире магии. Сами же родители не сомневались насчёт того, если ли у детей магический дар — подобные «выбросы магии» случались довольно часто. В первый раз магические способности проявились у Эмили в пять лет — она, упав с дерева, не получила ни царапинки.
Начиная почти с самого рождения у детей периодически были сильные головные боли, шум, а иногда и странные, непонятные мысли - «из неоткуда». Мать долго не обращала на это внимания, так как списывала всё на влияние погоды, переутомления, а насчёт шума считала, что дети преувеличивают. Лишь через несколько лет, когда боли стали постоянными, и не проходили, мать решила с этим разобраться и отвела детей, которым тогда было по семь лет, к целителю. Тот сообщил матери, что они оба — легименты, и посоветовал развивать эту способность. Нанимать учителя Лиза не стала, решив, что обучать детей будет сама — заодно с этим она начала обучать их ещё и магии, так как в Хогвартс их точно не приняли бы.
До тринадцати лет, по настоянию отца, ходила в обычную маггловскую школу, находившуюся через дорогу от их дома. Так что, в отличии от некоторых детей волшебников, которых счёту и другим простым навыкам обучают собственные родители, Эми училась этому в школе. Получив письмо из Гаррвардса, Эмили обрадовалась — она была рада получить новые знания и выучиться магии. В честь этого события родители подарили ей кота.

12. Способности
-Магические: леггилименция. Эмили часто слышит какой-то шум и случайные мысли, после чего у неё болит голова. Читать чьи-либо мысли при желании может, но после этого у неё голова болит ещё сильнее. Однако с братом установлена ментальная связь, и в этом случае голова почти не болит.
-Увлечение: биология, рисование

13. Домашнее животное (его может и не быть)
Кот по имени Крис, подарен родителями в честь поступления в Гаррвардс.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами

2. Согласны ли вы с правилами?
Да

3. Откуда узнали о форуме?
ТОП ролевых

4. Игровой стаж?
Два года

3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Раз в два дня, об отлучках буду предупреждать.

Отредактировано Эмили Саксон (2013-07-07 20:51:59)

0

2

Эмили Саксон
Добросуток) Написано очень интересно и подробно, но есть небольшие ошибки. Не буду придираться к каждой пропущенной запятой и ошибки, просто укажу самые важные.

Эмили Саксон написал(а):

Тем, кто не знает Эмили близко, та может показаться скромной,

Очень сложно было прочитать данное предложение без этой запятой.

Эмили Саксон написал(а):

Не смотря на

В данном случае "несмотря" слитно.

Эмили Саксон написал(а):

Мать Эимли —

Опечатка в имени.

Эмили Саксон написал(а):

Через некоторое время после свадьбы у пары родилось двое детей — Айзек и Эмили.

Получается, вы двойняшки, если я не ошибаюсь?
Ещё хотелось бы узнать, как проявляется эта легилеменция, то есть насколько сильно отнимает силы, и как читает мысли (может ли контролировать или получается непроизвольно).

0

3

Здравствуйте!
Вклинюсь)

Эмили Саксон написал(а):

легименция

легиллименция.

Эмили Саксон написал(а):

Кот по имени Крис.

Добавьте откуда он у Вас.
Спасибо!

0

4

Да, двойняшки.

Остальное исправлено

0

5

Эмили Саксон

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Эмили Джейн Саксон