Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Доминика Линдом, Хаффлпафф 5


Доминика Линдом, Хаффлпафф 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/AEkVg.jpg
Девочка с глазами из самого синего льда…

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Доминика Ивори Линдом
● сокращения: Домино, Микки
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Хаффлпафф, 5 курс
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Чистокровная
7. Артефакты
● Палочка – Перо феникса и ель, 11 дюймов, хлесткая.

Ель - смелая и цельная натура. Не поступают в разрез со своими принципами. Честны, благородны и ответственны. Терпеливы и добры. Благородные "защитники обиженных безвинно". "Избранные" - часто отмечены редкостным, огромным талантом, который успешно развивают.
Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.

● Метла – Молния.
● Дополнительные артефакты – маховик времени, подаренный Кандидой. Мать очень надеется, что дочь пойдет по ее стопам, поэтому маховик ей непременно пригодиться, чтобы успевать быть везде.
8. Характер
Я и вообразить себе не могу человека, который не знал и не любил бы ее. Такая веселая, такая улыбчивая…
Лепесток розы падает в воду. Доминика смеётся, аккуратно дотрагиваясь до него пальчиками, глядя на круги, бегущие по воде. Ей нравилось быть такой: милой, нежной. Почти все, кто знают Доминику, описывают эту светловолосую девушку как маленькое улыбчивое солнышко. Сколько она себя помнит, младшая Линдом всегда улыбалась. Правда, из-за этого она кажется наивной и доверчивой, но это далеко не так. Конечно, в этом есть большая доля истины, но все же Доминика достаточно разумна и осмотрительна. Да и заслужить ее доверие не так то просто, но если это удастся, то можно гордиться – у вас есть такой друг, который никогда не предаст. Доминика практически не врет, предпочитает промолчать. Поэтому к людям, которые однажды ей соврали, относится очень холодно.
Младшая Линдом жутко упряма. До такой степени, что даже если затея глупая, то она будет стоять на своем до конца. Но, не смотря на это, она очень усердная и трудолюбивая ученица. Если бы существовали четыре факультета, Доминика бы непременно попала на Хаффлпафф. Безумно любит библиотеки и книжные магазины, и собственно сами книги. Просто обожает романы, сонеты Шекспира, рассуждения о любви, а вот  на книги о политике и истории никогда не заглядывалась. Помимо всего прочего  художница, так что  вполне усидчива, кропотлива и  терпелива. Начинает злиться и раздражаться, если кто-то отвлекает ее от работы (будь то рисование, чтение книги, или выполнение домашнего задания).
Считает, что никогда не совершит опрометчивых поступков, поэтому не жалеет о содеянном. Правда, это не ограждает девушку от авантюр и рискованных предприятий. Просьба не путать бессмысленный риск с осмысленным. Кроме того,  Доминика ценит человеческую жизнь, так что не считает себя человеком, который может ее отбирать.
Линдом немного стеснительная, но этот страх быстро ушел, в связи с учебой в многолюдном Хогвартсе. Очень любит животных, посему, любимый предмет в Хогвартсе – УЗМС.
9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
10. Способности
● Магические: медиум. Призраков видит еще с детства, когда отец обещал, что не покинет ее. Он так и не покинул, теперь являясь к девушке в образе приведение. И не только он один. К ней на контакт иногда выходят и другие приведения. Но Доминика не может с ними долго общаться, ее хватает всего на час. После этого падает в обморок. 
● Увлечение: рисование, чтение книг, развитие магических способностей.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Полосатая кошка Ларса, купленная в косом переулке. 3 года. Отличительная особенность – разноцветные глаза.
12. Пост

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
686-422-071
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Сарафанное радио работает без выходных.
4. Игровой стаж?
1.5 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Могу отсутствовать по выходным, но редко.

+1

2

Доминика Линдом

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Доминика Линдом, Хаффлпафф 5