Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гвендолин Уолтер


Гвендолин Уолтер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/uEVn6.gif

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Гвендолин «Гвен» Шарлотта Уолтер l Gwendoline «Gwen» Charlotte Walter
Сохранившиеся с детских лет прозвище «Нори» от одной книжной героини. Используется только Эмили.
2. Возраст
- полных: 14 лет.
- дата рождения: 16.09. 2002
3. Раса
Человек
4. Пол
Женский
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси, 1 курс
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
Палочка – перо феникса и ель, 11 дюймов.
9. Характер
Гвендолин ни в коей мере не похожа на человека из высшего общества, скорее наоборот: она простая в общении, легко находит подход к любому человеку, всегда идет напрямик, не боясь упасть в грязь лицом. Доведенная до абсолюта откровенность, под которой прячется желание знать все и обо всех, иначе и нельзя.
Очень часто ее пугает правда, она не всегда готова ее принять, но, не делая поспешных выводов, Гвен способна выбрать правильный путь и идти до конца.
Верность и благородство – вот два слова, который точно характеризуют Гвендолин. Она не боится в одиночку идти там, где многие решили свернуть. Она честная и преданная до чертиков, ради того человека, который ей дорог, готова и жизнь отдать. К сожалению, таких людей не так много, всему виной излишняя придирчивость Гвен к людям.
Отрицание – всего, что волнует, всего, что может как-то изменить ее реальность, и вместе с этим готовность к изменениям. Гвендолин не боится быть осмеянной, но вот непринятой – вполне. Именно поэтому большую часть своей жизни Уолтер отрицала все, что хоть как-то ломало ее стены, прочно защищающие от всего необычного.
У Гвендодин лукавый взгляд, а на людей смотрит трезво и очень редко в ком-либо обманывается. Она не привыкла скрывать недовольство, выпаливая все в лицо и ни капли не сомневаясь. Уолтер сплетница, любит узнавать новое, рассказывать подругам о чем-то, что может показаться интересным только в их кругу.
Гвен материалист, поэтому она реально смотрит на чудеса и магию, которая окружает ее с детства, хотя некоторые вещи до сих пор приводят ее в восторг. Но самое грустное в том, что Уолтер убедилась: магия творит не только чудо, но и ломает так, что потом не собрать.
Гвендолин не любит сентиментальности, но порой сама идет в нежность, когда внутри нее слишком много всего. Уолтер может принять решение не в свою пользу, отказаться от себя во имя чего-то большего, приняв спонтанное решение, сделав ход конем.
Благодаря пению у Гвен прекрасный голос, она может легко управлять интонациями, то удивленно восклицая, то гневно шипя.
Она боится прошедшего времени, не ест брокколи и не умеет играть в шахматы, не любит врать или даже лукавить. Не любит часы, считая, что «счастливые часов не наблюдают».
- На фортепиано всегда играет музыку под настроение. Чем оно веселее – тем веселее и бодрее музыка. И наоборот.
- При разговоре часто склоняет голову на бок
- Перелистывая листы в книгах, обязательно слюнявит пальцы
- Когда злая, чаще всего начинает расчесывать волосы
10. Внешность
Виктория Джастис
Гвендолин стройная девочка небольшого роста, юркая и ловкая. Из-за занятий танцев довольно гибкая и растянутая. Шоколадные волосы обычно оставляет распушенными, однако на занятия, где придется много шевелится всегда убирает в пучок или хвост, но при этом оставляет несколько прядей на лице. У нее карие глаза, не редко Гвен щурится, потому что зрение хромает. Одевается всегда так, как ей удобно, поэтому заметить на ней платье или каблуки можно не часто. А вот джинсы и кеды – это без проблем! У Гвендолин аккуратные пальцы, не даром девочка играет на фортепиано. Из-за этого же идеальная осанка. А от того, что щуриться, часто кажется, будто девочка с пренебрежением или холодом относиться к человеку. Очки носить категорически не хочет, поэтому часто садиться на первую парту.
11. Биография 
Гвендолин второй ребенок в семье. Она родилась слабой, поэтому с детства ее все опекали и заботились о малышке Гвен, наверное по этому Гвендолин теперь не разрешает никому о себе заботиться, кроме сестры. Эмили девочка с детства доверяла все тайны и всегда брала с нее пример: когда Эмми отдали в музыкальную школу, Гвен захотела туда же. Родители в итоге сдались и вот Гвен, ужасно довольная, играет на своем первом концерте. Девочка, как и ее сестра, выбрала фортепиано, но Эмили позже стала играть на гитаре, а Гвен так и продолжила.
Она с детства любила сказки, особенно те, что рассказывает ее сестра. Ее самая любимая история была о трех сестрах – мушкетерах, Нори, Тори и Лори.  Но вот проблема: третьей сестры у девочек не было, так что в детстве во всех играх Гвен была Нори, а Эмили – Тори. С детства и сохранились эти странные похожие имена, истинное значения которых знают лишь девочки.
Как то раз, Эмили забирала Гвен из школы. А у девочки как раз был новый плеер – подарок родителей. Но противный Мартин Трейт, старшеклассник, которого в школе все боялись, решил забрать у девочки ее подарок. Но Гвен была не из тех людей, кто сдастся: она крепче вцепилась в свой плеер. Гвендолин так разозлилась, что Мартин, которого подняло воздушным потоком, отлетел на несколько метров от девочки. Уолтер уже хотела убежать, но тут он схватил палку и замахнулся. Девочка зажмурилась и закрыла голову руками. Но вдруг рядом появилась Эмили исмола отразить удар и переместила девочек домой. Прибывающая в шоке Гвендолин не сразу поняла, что случилось, но когда все рассказала матери, оказалось, что у нее был не просто стихийный всплеск – Гвендолин обладала аэрокинезом – способностью управлять воздушными потоками. Но позже, сколько Гвен не старалась заставить дуть ветерок, ничего не получалось. В  моменты обиды, зла или ярости – всегда. Но девочка никогда не оставляла мысль, что сможет научиться управлять спсобностью не зависимо от своего эмоционального настроя. 
Когда Эмили уехала в Гаррвардс, Гвен безумно скучала по сестре. Она писала ей письма каждый день, заставляя отсылать колдографии, лишь бы сестре не отдалялась от нее. Но Эмили каждый раз отвечала все позднее и все короче, а в один день и вовсе перестала писать. Гвендолин ужасно расстроилась и даже снова начала болеть.
Но в сентября 2017 года все изменилось. И Гвен получила письмо из Гаррвардса! Она хотела сделать сестре сюрприз, но когда приехала в Школу, то той не оказалось…
12. Способности
-Магические:
Аэрокинез - ментальный контроль исключительно над воздушными потоками, без каких-либо изменений влажности и температуры управляемого воздуха.
Способность слабо развита и сознательно может создать только легкий ветерок. Но если Гвендолин разозлить, то может создать и торнадо. Сильна в Заклинаниях и Зельеварении, а вот с боевые заклинания у нее не всегда получается, поэтому Гвен предпочитает больше тренироваться.
-Увлечение:
Играет на фортепиано, поет и танцует. Любит рисовать, однако свои рисунки никому не показывает, считая, что они не совсем совершенны.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Котенок по имени Ветерок. Маленький, серый, с голубыми глазами и яркими полосками по всему телу.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
Все к Лили, она тут главная
2. Согласны ли вы с правилами?
Конечно
3. Откуда узнали о форуме?
Реклама
4. Игровой стаж?
Несколько лет
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Как обычно

0

2

Гвендолин Уолтер
Сестрееенка

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гвендолин Уолтер