Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дальнейшая судьба форума


Дальнейшая судьба форума

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хэй, хэй! Я вернулась, а тут адская тишина. Не порядок, не так ли?
Попириписывалась я, значит, с игроками форума, кто-то говорит, что собирается сбежать на другой форум, кто-то говорит, что все очень плохо, ну а кто-то я.

Так вот. Сюда выписываем предложение по дальнейшей игре на форуме, а так же что вы сейчас отыгрываете (что немаловажно).

Есть такие предложения:
"Разрушить" Хогвартс и переместить всех учеников и преподавателей из Хогвартса в Гаррвардс, сделав большое количество квестов.
Устроить ещё одну войну волшебников (но здесь проблемс - нужно больше взрослых персонажей)
Сделать акцент на обучение в школе (то есть больше квиддич-матчей-онлайн, веселых уроков-онлайн, и не только онлайн).
Ваши предложения.

Также я вижу, что игра на форуме зависла конкретно. Можно закрыть форум на какое-то время, переделав его на какую-либо другую тематику, связанную с ГП. Например, "Хогвартс времен основателей". Но это на случай того, что мы не сможем придумать интересное развитие событий в наше время.

В общем, жду ваших предложений, а также голосов по поводу дальнейшего развития сюжета.

0

2

Ну что сказать с возвращением))
Из всего перечисленного я за первый и третий вариант, нет конечно можно и войну, но у нас пока не т взрослых персонажей, так что я считаю что пока лучше сделать акцент на учебе и разрушить Хогвартс)
А сейчас мы активно, ну почти активно, меня спасаем, осталось совсем немного и мы вернемся в гаррв))

0

3

А я думаю, что надо сделать акцент на школу. Может некоторые взрослые персонажи задумаются о карьере преподавателей (забавно же бывает учить). Придумать можно море квестов весёлых и интересных)

0

4

► "Разрушить" Хогвартс и переместить всех учеников и преподавателей из Хогвартса в Гаррвардс, сделав большое количество квестов.

Я только за.  Никакого отсталого Хогвартса не будет и славу богу))))

► Сделать акцент на обучение в школе (то есть больше квиддич-матчей-онлайн, веселых уроков-онлайн, и не только онлайн).

Тоже можно.(Но не в Хогвартсе, там где активность нулевая)

► Также я вижу, что игра на форуме зависла конкретно. Можно закрыть форум на какое-то время, переделав его на какую-либо другую тематику, связанную с ГП. Например, "Хогвартс времен основателей". Но это на случай того, что мы не сможем придумать интересное развитие событий в наше время

Слишком радикально... проще отыгрывать будущий не канон, чем прошедший канон. Лучше ничего не менять РАДИКАЛЬНО.

► Ваши предложения.

Убрать очереди в локациях... Можно ждать поста третьего/четвертого и т.д игрока хоть 100 лет, но у кого хватит терпения? Пускай будет демократия... в локациях отписывается тот, кто первый успел/захотел, а не строгая очередь.
Это логичная мера "пенков" для не активных игроков и для игроков вообще, но очень суровая. Пускай очереди будут, но только тогда... когда люди договорятся...межу собой.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2013-11-19 07:00:49)

0

5

Насчет разрушения Хогвартса не знаю. Для меня замок Хогвартс как нечто непоколебимое, может просто закрыть его на некую реконструкцию и поэтому всех поселили в Гаррв. Но и начнётся интересные уроки, так как обучение разное и люди в Хогвартсе другие, начнутся разные соперничества пусть даже в квиддич. Много всяких маленьких междоусобиц и надо будет постараться чтобы умерить новоприбывших.
Зачем менять концепцию ролевой? Смысл? Все кто играет привыкли к тому что происходит сейчас, не вижу смысла менять устоявшуюся систему игры. Активность нулевая потому что банально не хватает людей для игры (например: у Фреда нет основной игры, по причине отсутствия партнера(ши). а флеши, ну сами понимаете отписываются редко; У Себастьяна тоже затор в основной игре, а желание играть есть).
Войну было бы интересно, не обязательно воевать только взрослым. Если помните по книге ученики защитили Хогвартс, можно также устроить партизанские войны и прочую белиберду.
Могу помочь в составлении сюжета, ну и мои предложения я уже описал выше. В общем пока можно устроить уроки и строем двинуться создавать активную деятельность.

+3

6

Кэролайн Лестрин написал(а):

► "Разрушить" Хогвартс и переместить всех учеников и преподавателей из Хогвартса в Гаррвардс, сделав большое количество квестов.

Кэролайн Лестрин написал(а):

► Сделать акцент на обучение в школе (то есть больше квиддич-матчей-онлайн, веселых уроков-онлайн, и не только онлайн).

Поддерживаю сии пункты)
И закрывать даже на время, Гаррвардс однозначно нельзя) Стоит лишь ненадолго прикрыться - и о форе вообще могут благополучно и окончательно забыть.)

+1

7

Судьба форума мне важная, но я ничего не могу придумать с предложений.
согласен с тем, что не надо переделывать Гаррвардс.
Можно какую-то шумиху поднять, хоть эпидемию болезни какой-то

0

8

Я за войну. Дети тоже воюют)

0

9

Закрываем Хог, в связи с исчезновениями и смертями. Тем более один труп в Хоге уже был найден и более-менее эпизод отыграли. Всех учеников Хога из нужды переселяют в Гаррв. Преподов тоже. Автоматом квиддич-матчи и уроки будут намного интересней и активней, думаю. Было бы идеально замутить войну. Но, в связи с отсутствием большого количества взрослых персонажей, В мире война будет лишь описана сюжетно, а мы будем воевать в школе и всеми силами ее отстаивать. Вот на военные разборки нужны квесты. А в школе квесты - уроки, грызня между учениками и т.п. - по-моему, не лучшая идея.
я все сказал

+1

10

Не знаю, насколько действителен мой голос, но почему бы не мобилизировать всех школяров Хога и Гаррва и взрослых?
Какая-нибудь простая земная катастрофа, типа землетрясения или наводнения, маги вмешиваются, чтобы помочь магглам и статус секретности оказывается под огромным подозрением.
Случайное видео или что-нибудь слишком быстро расходится по миру, чтобы маги могли массово стереть память. Не знаю, насколько там продвинулась игра, какое у вас число, но магическим семья могут запретить показываться на улице, а школьникам выезжать на каникулы и даже выходить из школы. И из двух школ как наиболее защищенная от маглов и укомплектованная взрослыми становится Гаррвардс. Но школе приходится встать под руку министерства(которое, как я помню, с руководством Гаррва и полукровками-маглорожденными не в ладах, а, значит, их будут прессовать). Ну вот, а дальше мутить. Студенты против пеподавателей...Скандалы, интриги, расследования.
--
Да, я действительно слежу за Гаррвом  и темой, хоть и не могу появляться часто и писать.

+1

11

Я за то, чтобы пнуть Джеймса, куда ему играть)))))
А так, из перечисленных пунктов я согласен с первым и третьем. И момент войны кстати тоже приветствуется. Нужно "Новое Зло".

Отредактировано Джеймс Сириус Поттер (2013-11-23 23:30:48)

0

12

За закрытие Хога. Война, войной, а жрать то хочется. Я, конечно, не против баталий, сражений, рек, нет морей, нет целых океанов, крови. Но воевать как-то не по мне. А на счет Хога, то да, его нужно закрывать, так как игра в нем, мягко говоря, не идет и мне кажется, что именно он тормозит форум. Всем Дарта Вейдера.

0

13

*тихой мышкой, чтоб никто не заметил, проползла и забилась в угол*.
Итак,я  конечно косяк еще тот, но высказаться прям-таки горю желанием. Голосую за объединение школ (под любым предлогом). Так и массовость образуется и вообще все попроще будет. Совсем уж разрушать Хог смысла не вижу, есть вариант закрыть на капремонт, к прмиеру) затем про войну - не катит, на мой взгляд. Слишком кровожадно и сурово. Про уроки - таки да, таки поддерживаю. Все. я высказалась.

0

14

Чтож, теперь реал не так давит(хотя кто знает, до каких пор это продлится), я тоже выскажу свои соображения:

1). Можно и правда акцентировать внимания на школьную жизнь. Хотя, не факт, что школьники не ввяжутся в какую-нибудь серьёзную историю, из-за которой их жизни будут в опасности. Так что лучше акцентировать внимание на школу, но и про тёмные события, что творятся в мире магов, не забывать.

2). Разрушать Хог не стоит. Разве что, как ранее предлагалось, отдать его Гофману и его сторонникам, после того как в министерстве его свергнуть. А пока не появится хорошего квеста, или игроков на тёмной стороне, можно особо не акцентировать на Хоге, внимание лишь иногда вспоминая его. Учеников же и правда можно в Гаррв. Ну, тех что захотят туда отправиться.

3). Как я уже говорил, про войну не стоит забывать. Как говорил Геллерт Гриндевальд - ,,Дети тоже воюют". На крайний случай, если не будет возражений, можно скакнуть вперёд на несколько лет и играть уже нашими взрослыми персами. Но это так, как вариант. Так что не кидайте в меня тапки, набитые железом.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Также я вижу, что игра на форуме зависла конкретно. Можно закрыть форум на какое-то время, переделав его на какую-либо другую тематику, связанную с ГП. Например, "Хогвартс времен основателей".

Неееее... Туту я категорически против!!! Не нужно таких радикальных мер! Ни откатов в прошлое, ни других сюжетов.

0

15

Центритиус Далинор написал(а):

А на счет Хога, то да, его нужно закрывать, так как игра в нем, мягко говоря, не идет и мне кажется, что именно он тормозит форум.

Я не буду заступаться за Хогвартс (кричать оставьте его), но скажу что он не тормозит форум, потому что крайне отдален от всего мира. То чего практически нет, не может тормозить. Не так ли? Я могу или даже не могу перечислить единицы которые из Хогвартса и активны. Только я)))
Как может Хогвартс мешать Гаррвардсу? Да никак, но закрыть его, А НЕ РАЗРУШИТЬ, есть смысл. Что министерство (которого нет в локациях) что Хогвартс, просто пустые локации. Аргументов для закрытия масса, выбирай не хочу. Трупы, похищения, пытки, преступники которые там прячутся,количество учеников, не адекватность директора)). Мало?
Что касается войны... Ага приехали... Что бы была война нужны стороны и причина. Например похищения Эмили может быть причиной несколько версий войны.
1)Стандарт и классика ОФ и ОЧ причина похищения Эмили из Гаррвардса в Хогвартс.
2)Не стандарт и не классика Противостояния(открытое/закрытое) Министра и Д.Амбридж причина (закрытия информации) министр сделал все что бы скрыть смерть Младшей Ноэль и прочие мелочи. Теперь когда Долорес сказала эту информацию начнутся междоусобицы. Сторонники Д.Амбридж будут революционерами, за нового министра и свержения старого и его подруги(Так как они стараются делать вид мира и скрыть правду). Сторонники Министра Магии будут консервативными, но они могут уволить Амбридж, но тогда моих сторонников будет больше.(Сценарий направлен в мою пользу))))
3)Вмешательство из третий стороны, которая появилась внезапно.(Министерство все скрывает, а я поддерживаю)
4)Стандарт. Нападения ОЧ на Гаррвардс причина убийства Мла.Ноэль, нападения на сторонников ОЧ, прячут Рию Ноэль, воспитывают армию волшебников, которые враждебны по отношению к Чистокровным.
Как видите причин хоть отбавляй, но их воплощение требует.........................................................
  Мой переезд в Гаррвардс возможен только при сценарии 3 и возможно частично 1,4.
Дети воюют только по 1 и 4,НО ДЕТИ ОДНОЙ ИЗ ШКОЛ.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-11-25 09:26:45)

0

16

Долорес Амбридж написал(а):

3)Вмешательство из третий стороны, которая появилась внезапно.(Министерство все скрывает, а я поддерживаю)

Именно это и планируется по сюжету)

0

17

Долорес Амбридж написал(а):

Мой переезд в Гаррвардс возможен

Но не долговечен, ибо тебя сразу прикончат детишки Гаррва, во главе с мной.  :D

0

18

Я, правда, в магическом запое, но раз уж явилась внезапно... Ооо...

Рия гнула и будет гнуть свою линию, правда, если она соединиться с вашей, это будет великолепно) Тем более, что, в связи с магическим запоем, идей у меня по развитию моего персонажа и созданию шумихи среди остальных, у меня нет.
Полностью поддерживаю брата и Эмми. Ответы остальных не читала, ибо лень.
А, может, чудоковатое чудовище какое-нибудь? Типо Василиска с крыльями и огнем, которое будет жить в подвале и пожирать всех неугодных Гофу? А поселил его, предположим, кто-то из Хогвартса, переехавших в Гаррв. А потом кто-то решил спасти мир от чудовища, но его поймали, не пустили, отправили к магглам, сожрали или еще что-то.
Всё, больше мыслей нет, только про Чудовище)

0

19

Рия Ноэль написал(а):

Типо Василиска с крыльями и огнем, которое будет жить в подвале и пожирать всех неугодных Гофу? А поселил его, предположим, кто-то из Хогвартса, переехавших в Гаррв.

Это уже получается полная калька с канона, сложно будет избавиться от чувства дежавю)
1) "Разрушить" Хогвартс и переместить всех учеников и преподавателей из Хогвартса в Гаррвардс, сделав большое количество квестов.
Однозначно да. с Хогвартсом можно поступить по-модному, закрыв его супер-мега-барьером, пройти через который может только член той самой третьей стороны. Так как самой стороны пока нет, как и её членов, пусть Хог висит пока такой тёмной крепостью, скрывшейся от всех волшебников непробиваемым куполом. По сути, идея похожа на идею Кона, только с большей консервацией)
2) Для войны волшебников нужно сделать такую тему: вот у нас раньше проводились дуэли, когда за всем следил ответственный человек, расставлял приоритеты, указывал, кто в кого и когда попал и т.д. Для отыгрыша войны (вернее боевых действий) нужен такой человек, который будет вклиниваться прямо в локационную игру и следить за боем, каким бы массовым он ни был. Причём сделать, чтобы любой персонаж мог помереть ко всем чертям без права на восстановление АХАХА. Это добавит азарта, и никто не будет играть по принципу "ололо, это враги, го их нагнём". Не знаю, как вам, мне было бы вполне интересно) Только даже это нельзя осуществить, пока нас на форуме 10 человек)
3) Сделать акцент на обучение в школе (то есть больше квиддич-матчей-онлайн, веселых уроков-онлайн, и не только онлайн).
Если объединить с первым, получается наиболее простой и беспроигрышный вариант развития
4) Ваши предложения.
Пока ничего не приходит на ум, кроме хардкорных правил волшебных войн)

+1

20

А вообще, хреновая моя идея, забудьте про неё

+1

21

Ну так как, на Гаррвардсе будет революция?=)

+1

22

все таки я добралась до этой темы.

Х Хогварст можно просто закрыть, связи с тем, что там применялись пытки учеников, похожение учениками и нашли труп. Закрыть могли до той поры пока ненайдется достойный директор, или же новое применение. Обединене был каак приказ, и обязад для выполнение.
х Можно, устроить жизнь в школе во время войны, школьные разборки, строгие внутри школьные порятки, большой уклон в изучение защитные и боивых заклинаний и т.д и т.п.  можно устроить побеги или еще, что-то в этом роде.
Х за уроки только за, и если произойдет объединение школ, то тут они станут еще интересней. Так как чистокровки явно будут не в восторге дилить класс и маглорождеными, и полукровками. Да и одну школу тоже.

0

23

Роксана Уизли написал(а):

Можно, устроить жизнь в школе во время войны, школьные разборки, строгие внутри школьные порятки, большой уклон в изучение защитные и боивых заклинаний и т.д и т.п.  можно устроить побеги или еще, что-то в этом роде.

А ведь это идея. Жизнь Гаррвардса и его студентов, во времена новой войны. Так и войну начнём и одновременно, практически, не будем в ней участвовать(ну, если не будет каких-нибудь квестов на эту тему, или же пока не найдётся достаточно сторонников тёмной стороны).  :)

0

24

Конрад Блейн написал(а):

А ведь это идея. Жизнь Гаррвардса и его студентов, во времена новой войны. Так и войну начнём и одновременно, практически, не будем в ней участвовать(ну, если не будет каких-нибудь квестов на эту тему, или же пока не найдётся достаточно сторонников тёмной стороны).

Война,война,война...смысл? Какая темная сторона, если вмешательство будет с третьей? Смысл её начинать если в ней не участвовать, для пустого звука что-ли? Самый главный вопрос, КТО ВАМ БУДЕТ ВОЕВАТЬ? ДЕТИ!?
Пока еще рано обсуждать войну, наверное... мы еще не дошли.

Рия Ноэль написал(а):

А, может, чудоковатое чудовище какое-нибудь? Типо Василиска с крыльями и огнем, которое будет жить в подвале и пожирать всех неугодных Гофу? А поселил его, предположим, кто-то из Хогвартса, переехавших в Гаррв. А потом кто-то решил спасти мир от чудовища, но его поймали, не пустили, отправили к магглам, сожрали или еще что-то.
Всё, больше мыслей нет, только про Чудовище)

Пхе)))  еще одно глупое предложения. Напасть на маггловскую Британию и разделить британские острова между Кэр и Лили. Кэр  подарим Англию и Уэльс, а Лили...Шотландию и северную Ирландию)))
Ну, а министром магии стану я))))

0

25

Рубеус Хагрид
Уважаемый Рубеус а в чем Ваше предложение? Как продолжить? Что изменить?

0

26

Рубеус Хагрид написал(а):

Кэр  подарим Англию и Уэльс, а Лили...Шотландию и северную Ирландию)))

А я возглавлю свою армию Ниндзя-Хомяков-Мутантов-Киборгов и завоюю себе Ирландию... для начала.  :D

+1

27

Можно подселить в Чертокамень фею кроликов, превратит всех в кроликов и затискает :3

0

28

Ребят, я вот играть хочу... Но рассчитывать ли здесь еще на что-то?

0

29

Руби Монтгомери
Здесь остался только личный энтузиазм некоторых игроков, но даже его уже не хватает.

0

30

Конрад Блейн
Объединим армии  хомяков и кроликов?))))

Отредактировано Хелл Вествуд (2013-12-14 13:48:37)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дальнейшая судьба форума