Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Лорда Десивера Монтесуана


Анкета Лорда Десивера Монтесуана

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.-Лорд Десивер Монтесуан
2. Возраст-17 лет
3. Пол-Мужской
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонажеИзвините но этот пункт я не понял,поясните допишу.
5. Способности-Полет,змееуст,анимаг(дракон)
-Не Магические способности:-Владеет темными искусствами,мастерски играет в квиддич(ловец),зельевар.
-Увлечение: Квиддич,темные искусства,зельеварение.
6. Домашнее животноеДомовой эльф Дэнни,Змея-Нагайна(Порода как у волан де морта)Сорри что произнес имя.

-КличкаЛорд де Сивер

-ХарактерБуквально рожден для слизерина-Чистая кровь,жажда власти и хитрость,змееуст
-ВнешностьРебенок альбинос.Одит во изумрудно зеленую мантию вышитую змеями.Глаза янтарные
-Биография Учится в хогвартсе куда был отправлен по обмену из дармстранга.Ненавидит грифиндор и все что с ним связано,мастерски играет в квиддич.Из чистокровной семьи.Парадокс-Влюблен в Лили Поттер младшую(дочь Гарри),а она на Гриффиндоре.Если мало простите.Обещаю отыграть в игре.

7. Связь с вами (никаких Лс)Скайп.
8. Читали правила?  Даааааааааааааа вскользь.

.
Если что-то не так скажите.Я дополню.

0

2

Десивер Монтесуан
Шаблон анкеты, которую вы заполнили, для персонажей из акции Акция "Отдаем ученика за пост" и Акция "Отдаем персонажа за пост"

Наши факультеты: Вангл, Медилари и Валианси. Для вас Вангл

Код:
[b]1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.[/b]
[b]2. Возраст (13-15 лет)[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Характер (не менее 6 строк)[/b]
[b]5. Внешность (не менее 6 строк)[/b]
[i]-Цвет глаз[/i]
[i]-Цвет волос[/i]
[i]-Телосложение[/i]
[i]-Стиль одежды[/i]
[i]-Особенности[/i]
[u]Общее описание:[/u]
[b]6. Биография (не менее 8 строк)[/b]
[u][i]Чистота крови[/i][/u](если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
[b]7. Способности[/b]
[i]-Магические:[/i] 
[i]-Увлечение:[/i] 
[b]8. Домашнее животное[/b] 
[i]-Кличка[/i]
[i]-Пол[/i]
[i]-Возраст[/i]
[i]-Характер[/i]
[i]-Внешность[/i]
[i]-Биография[/i] 
[b]9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)[/b]
[b]10. Предмет, который не получается (не менее 1)[/b]
[b]11. Связь с вами (никаких Лс)[/b] 
[b]12. Читали правила? (пишем ключ)[/b] 
[hide=99999]ответ[/hide]
После подачи анкеты, ждите одну из админок. Она даст вам тему пробного поста.

0

3

Здравствуйте!
1. Для начала, дополните анкету до необходимого минимума.
2. Вам 17 лет? Так вы же совершеннолетний волшебник, да еще и чистокровный. Как вы в школу-то попали?
3. Змееуст да еще и анимаг. Лично я против. Ученики у нас - просо ученики. Не стоит набирать себе кучу таких редких способностей. А уж если и берете, то четко опишите, как, когда и где этому научились. И да, в игре Вы этого использовать просто не сможете. Это школа, а не зоопарк.

0

4

Десивер Монтесуан
Если вы оставите себе возраст 17ти лет, то вы не сможете быть учеником.

0

5

Я вообще-то жутко ленивая, но ради Вас даже заглянула в правила. И вот что там у нас есть:
5. На ролевой могут присутствовать: вампиры и оборотни и анимаги(если вы взрослый), ученики могут быть лишь простыми людьми. Также простые призраки.
6.Ученики имеют возраст 11-15лет.

Думаю, что вывод Вы можете сделать сами. И да, итоговая анкета должна быть целой. Тот, кто пожелает с Вами поиграть не должен пол часа изучать данную тему...

0

6

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.Лорд Десивер Монтесуан. Прозвище-Лорд Де Сивер

2. Возраст (13-15 лет) 15 лет
3. Пол Мужской
-Цвет глаз Янтарный
-Цвет волос Серебристый
Чистота крови[/i][/u](если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)-Отправлен по обмену
7. Способности-Легиллеменция,змееустр,окклюменция,трансгрессия,полет.(Анимагию так уж и быть уберу)
бессмертие(3 крестража)
Немагические-Хорошо играю в квиддич(ловец),владею большинством темных заклятий,невероятно одаренный студент.Чудозельевар

-Увлечение:Зельеварение,темные искусства,квиддич.

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)-Темные искусства,зельеварение.(трансфигурация только на чуток хуже)
10. Предмет, который не получается (не менее 1)-Прорицания(Т)
11. Связь с вами (никаких Лс) Скайп.
Остальное позже
Еще раз говорю я невероятно одаренный студент в будущем намереваюсь стать новым темным лордом поэтому стараюсь подствить своего персонажа под Того коко нельзя обзывать и  Снегга.

0

7

Знаете, я понимаю, что можно быть слепым и глухим. И даже одновременно. Но наглости мы не допустим.
На форуме есть раздел с правилами и вы его точно не читали. Так же есть шаблон анкеты, но вы и его не видели. А еще у нас есть сюжет и какие-то принципы.
1. У нас все смертны.
2. Таких способностей у 15-летнего мальчика быть не может. Одна, не более.
3. Вас как различать? По цвету глаз и волос? Внешность. До минимума.
4. На счет крестжей: вы вообще кто? Даже сам Лорд в школе никого не убивал. А у нас школа, не азкабан. Мы сюда убийц не принимаем...

0

8

отвечаю по очереди
На счет крестражей-Так это же в анкете пишу.Кто об этом знает?
У темного лорда в этом возрасте еще и не такие были.
Я тоже смертен.Только для этого надо унитожить крестражи.
Я же написал что остальное позже.Внешность это много строк,а сейчас уже вечер.Согласитесь мадмуазель,что садиться сейчас за написание полной анкеты это безрассудно.Я закончу разговор с вами и спать
постскриптум-Хотя разговор и прочодит не в самой лучшей форме у меня давно не было собоседника.Так что спасибо за приятную беседу.Закону ее и спать.

0

9

Да и темный лорд убивал не в школе,а на каникулах.Реддлов он убил именно так.Материалы из предпосл книги

0

10

Десивер Монтесуан
Уважаемый! Лично я Вас не приму до тех пор, пока анкета не будет соответствовать всем пунктам и правилам.

0

11

Я вас прекрасно понимаю и уж поверьте я не требую(и даже не прошу) принимать меня до того как я закончу анкету.До завтра
Если вы в Москве то спокойной ночи.
Если ужинаете то приятного аппетита.
И т. д.
Постскриптум-Я понимаю что вы человек принципиальный,но если я решил выложить свою анкету по частям это не значит что я должен стать вашим врагом.Поверьте мне хотелось бы иметь админок в друзьях.
пс2-Я отказался от анимагии.Но мне остался год до окончания учебы после чего я пойду в министерство работать.
Спокойной ночи.

0

12

Десивер Монтесуан
Мы не можем принять ученика- "Мэри Сью", то есть бессмертного супергероя.

1)Если вы чистокровны, то почему вы не в Хогвартсе? По обмену не подходит, вы не читали сюжет.
2) Змееустов больше нет на свете. Последний был Гарри Поттер, да и то, после смерти Волдеморта, он потерял этот дар.
3) Крестражи... Ученики в возрасте 15лет, не умеют убивать Авадой Кедаврой. У них не тот магический уровень. Да и, если вы чистокровны, то на вас наложили заклинание, контролирующих не совершеннолетних(не помню как это называется)

Десивер Монтесуан написал(а):

владею большинством темных заклятий,

4) Ученик, владеющий большенством  темных заклинаний... Зачем ему вообще школа? Если он все уже знает.

В качестве исключения вы можете стать либо змееустом либо анимагом, но не больше.

0

13

Десивер Монтесуан
Честно, я вообще человек довольно дружелюбный, а уж врагов тем более заводить не собираюсь. Это даже не принципы. Просто мне и Вас как-то жалко. Во первых, все будут намного младше Вас. Вам скучно не будет? Для большинства это год - первый, а для вас последний. А на уроках вы что делать будете?
В общем, дело Ваше. Можете быть кем хотите, делать что хотите.

0

14

Змееустом ,а насчет остального?полет там и т п .
Привожу примерн цитаты сириуса
Северус на 1 курсе знал больше заклинаний чем многие семикурсники так почему я не могу пойти по стопам Снегга.Зачем школа?Получить баллы по СЩВ и ЖАБА и устроиться в мин-во на работу,я так и написал,что надолго не задержусь.Без ЖАБА меня не примут в мин-во на хорошую работу.
Я не бессмертен как написал выше.
Мадмуазель вы не читали как действует надзор.Там есть 1 минус-Если я применю заклинание в доме волшебника или волж-ницы то никто не заметит.Об этом сказано во 2 книге.Там сказано как работает надзор и почему Рон мог  колдовать у себя дома.
Ладно спок ночи а то я неикак завершить беседу не могу.

0

15

Десивер Монтесуан
почему вам таки не стать сразу же профессором Снейпом?

Рональд Уизли не мог колдовать у себя дома. Иначе он бы не чистил, вместе с Гарри на каникулах, капусту ножом.

Если я про остальное не сказала, это не значит, что я этого не заметила. Хорошие игроки в квиддич-нам нужны.

0

16

Десивер Монтесуан
А давайте мы не будем спорить с администрацией и портить с ней отношение? Вам сделали исключение - большего не ждите. Если следовать Вашей логике, то после этой школы Вас в министерство вообще не примут. Школа-то с ним не в ладах!

0

17

Николе Лайманд насчет не будем портить с администрацией отношения это вы дельно заметили.
Кэролайн Лестрин Ну так в чем же проблема?

Кстати выкладываю 2 часть анкеты

0

18

6. Биография (не менее 8 строк)-Десивер родился в чистокровной семье.Отца оклеветали во время правления Волан де Морта как будто он подделал свою родословную.Десивер родился в то трудное время.В год открытия Гарвардса,десивер еще думал,что он Полукроввка.Десивера отправили в Вандл.Год спустя выяснилось,что родословная не была подделана,но забирать дитя из Гарвардса не захотела мать.
Так я и стял учиться.На предпоследнем курсе Десивер заманил своего врага в лес(ужасный что-ли?Непомню,но там тож нет надзора) и там  убил Авада Кедаврой,и создал из него крестраж.Труп разумеется затем сьели падальщики и нападение было приписано им.Блестяще сдав СОВ на 5 курсе Десивер стал подумывать о дальнейшей карьере и решил пойти в мин-во.Сейчас он доучивается в последнем году и готовится к сдаче ЖАБА

0

19

Выкладываю внешность-
Рост 1 метр 80 см. невероятно худой человек.Родился ребенком-Альбиносом и единственным ,но очень выделяющимся местом другого цвета были глаза(янтарного цвета).Никто не может выдержать долгого взгляда Десивера.На 3 курсе Десивер хотел сделать вокруг себя ауру счастья,но просчитался и получилась аура страха.Одет Десивер в-Черную мантию под которой спрятан панцирь из драк чешуи.(драоны обладают огромной антимагической силой(сириус-Гарри 4 книга)В результати пусченное в грудь заклятие просто отрикошетит.
На голову одет капюшон.В общем если ты видишь Десивера то ты подумаешь,что перед тобой дементор.
Черные плащи и аура страха есть и у них.
И вы очень удивитесь почему ЭТОТ дементор не боится патронуса.

0

20

8. Домашнее животное Змея,домашний эльф
-КличкаНага,Дэнни
-ПолЖенский,Мужской
-ВозрастНезнаю не спрашивал(надо спросить я же змееуст)
-ХарактерНага-Беспредельно верна Десиверу.Дэнни-Верен роду Монтесунов
-ВнешностьНага-Змея длиной 5 метров,но обладаюзщая способностью уеньшаться.В школе все думают что это обычная змейка.Дэнни-Эльф,одетый в элегантную  еврею(ливрею не поню как правильно)
-Биография-дэнни испокон веков служит моему роду,а Нагу и нашел на улице.Убил крысу и превратил ее в крестраж.От этого она волучила волш способности и стала мне служить.

-ТелосложениеСреднее
-Стиль одеждыВсе черное и под плащом(или мантией) всегда панцирь

0

21

Все вместе-
1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.Лорд Десивер Монтесуан. Прозвище-Лорд Де Сивер
2. Возраст (13-15 лет) 15 лет
3. Пол Мужской
Цвет глаз Янтарный
-Цвет волос Серебристый
Чистота крови[/i][/u](если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?Смотри биографию

7. Способности-Легиллеменция,змееустр,окклюменция,трансгрессия,полет.(Анимагию так уж и быть уберу)
бессмертие(3 крестража)
Немагические-Хорошо играю в квиддич(ловец),владею большинством темных заклятий,невероятно одаренный студент.Чудозельевар

-Увлечение:Зельеварение,темные искусства,квиддич.

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)-Темные искусства,зельеварение.(трансфигурация только на чуток хуже)
10. Предмет, который не получается (не менее 1)-Прорицания(Т)
11. Связь с вами (никаких Лс) Скайп.

Выкладываю внешность-
Рост 1 метр 80 см. невероятно худой человек.Родился ребенком-Альбиносом и единственным ,но очень выделяющимся местом другого цвета были глаза(янтарного цвета).Никто не может выдержать долгого взгляда Десивера.На 3 курсе Десивер хотел сделать вокруг себя ауру счастья,но просчитался и получилась аура страха.Одет Десивер в-Черную мантию под которой спрятан панцирь из драк чешуи.(драоны обладают огромной антимагической силой(сириус-Гарри 4 книга)В результати пусченное в грудь заклятие просто отрикошетит.
На голову одет капюшон.В общем если ты видишь Десивера то ты подумаешь,что перед тобой дементор.
Черные плащи и аура страха есть и у них.
И вы очень удивитесь почему ЭТОТ дементор не боится патронуса
8. Домашнее животное Змея,домашний эльф
-КличкаНага,Дэнни
-ПолЖенский,Мужской
-ВозрастНезнаю не спрашивал(надо спросить я же змееуст)
-ХарактерНага-Беспредельно верна Десиверу.Дэнни-Верен роду Монтесунов
-ВнешностьНага-Змея длиной 5 метров,но обладаюзщая способностью уеньшаться.В школе все думают что это обычная змейка.Дэнни-Эльф,одетый в элегантную  еврею(ливрею не поню как правильно)
-Биография-дэнни испокон веков служит моему роду,а Нагу и нашел на улице.Убил крысу и превратил ее в крестраж.От этого она волучила волш способности и стала мне служить.
6. Биография (не менее 8 строк)-Десивер родился в чистокровной семье.Отца оклеветали во время правления Волан де Морта как будто он подделал свою родословную.Десивер родился в то трудное время.В год открытия Гарвардса,десивер еще думал,что он Полукроввка.Десивера отправили в Вандл.Год спустя выяснилось,что родословная не была подделана,но забирать дитя из Гарвардса не захотела мать.
Так я и стял учиться.На предпоследнем курсе Десивер заманил своего врага в лес(ужасный что-ли?Непомню,но там тож нет надзора) и там  убил Авада Кедаврой,и создал из него крестраж.Труп разумеется затем сьели падальщики и нападение было приписано им.Блестяще сдав СОВ на 5 курсе Десивер стал подумывать о дальнейшей карьере и решил пойти в мин-во.Сейчас он доучивается в последнем году и готовится к сдаче ЖАБА

0

22

А можее уже мою целую анкету проверить?

0

23

Десивер Монтесуан
Вы-то можете быть влюблены хоть в Мерлина. Боюсь, только я не смогу любить малолетку-убийцу, который, к тому же, умеет читать мысли и разговаривать со змеями. Да, и еще! Трансгрессировать можно научиться только с 16 лет, а сдать экзамен с 17.

0

24

Гм...я в культурном шоке от вашей анкеты.
Все моменты отмечать не буду, НО:

Десивер Монтесуан]На 3 курсе Десивер хотел сделать вокруг себя ауру счастья,но просчитался и получилась аура страха.

Я попросил бы лог этого действа: подробное объяснение что из себя эта аура представляет, и та и другая, зачем вы решили это сделать, и подробную последовательность действий.

Одет Десивер в-Черную мантию под которой спрятан панцирь из драк чешуи.(драоны обладают огромной антимагической силой(сириус-Гарри 4 книга)В результати пусченное в грудь заклятие просто отрикошетит.

Опять же, я попрошу одробный лог того, откуда взялся этот панцирь это раз.
Второе: в школе запрещены сильные артефакты, а броня из чешуи дракона, пардон сильнейший артефакт.

И я вас умоляю, грамматические ошибки!

0

25

Десивер Монтесуан написал(а):

Хорошо играю в квиддич(ловец),владею большинством темных заклятий,невероятно одаренный студент.Чудозельевар

Это уже слишком, вы не моете быть супер-гением, правда.
Поумерьте свой пыл, будьте добры.

0

26

Присоединяясь к выше сказанному, добавлю: раз вы до недавних пор не знали, что чистокровны, в Хоге вы учиться не могли. А в Нашей школе пока всего один набор учеников. Первый. Так что либо что-то добавить, либо убрать.

0

27

Николе Лайманд
Прошу быть не много вежливее.

Десивер Монтесуан
Ко всему сказанному добавлю:

Десивер Монтесуан написал(а):

6. Биография (не менее 8 строк)Так я и стял учиться.На предпоследнем курсе Десивер заманил своего врага в лес(ужасный что-ли?Непомню,но там тож нет надзора) и там  убил Авада Кедаврой,и создал из него крестраж.Труп разумеется затем сьели падальщики и нападение было приписано им.Блестяще сдав СОВ на 5 курсе Десивер стал подумывать о дальнейшей карьере и решил пойти в мин-во.Сейчас он доучивается в последнем году и готовится к сдаче ЖАБА

Вы не читали сюжет. У нас только первый курс! Вы предсказываете будущее?

+1

28

Сэр Джарет простите за грубость,но я уже обьяснял Админкам в чем дело.Повторять не буду.
Панцирь моно купить в Горбине,Аурой страха обладают дементоры,а ауа счастья это усиленные веселящие чары(постоянные воздействуют на других)Будующее я не предсказываю.Ясновидения я не писал.
Кэролайн Лестрин Я не ясновидящий.Понимаете у меня бурная фантазия и я легко бы придумал как выкрутиться из этой ситуации(к примеру по обмену из Шармбатонаили Дурмсатранига.Или какая-то маленькая школа закрылась и пришел к вам доучиться,но я уверен что Николе Лайманд заблокирует и это.Во всем я опираюсь на ТЛ и Снегга..Боже мой сколько мне повторять одно и тоже?
Если вам так нужно то я напишу пробный пост как меня к вам приняли и вы все поймете.
Моя анкета отвечает всем правилам.
Сэр Джарет
мне писали что нуны игроки в квиддич вот я и дописал.
Если административу что то не нравится то они говорят и я исправлю,но ваши замечания пусты.

0

29

Николе Лайманд написано что вам 15.Мне вроде тоже.А то что я убийца вы по ролке знать не можете.

0

30

Ну почему все хотят быть всесильными?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Лорда Десивера Монтесуана