Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лили Луна Поттер


Лили Луна Поттер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Лили Луна Поттер.
2. Возраст
13 лет.
3. Пол
Женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Акция "Отдаем ученика за пост"
5. Способности
-Магические:
Хорошо летает на метле, зельеварение-ее конек.
-Увлечение:
Спорт, прогуливание уроков в хорошей компании.
6. Домашнее животное Нету.
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография
7. Связь с вами (никаких Лс)
Почта. Аська - 581 877 440
8. Читали правила? 

0

2

Пробный пост.
Назойливый стук в окно. Девушка решила не обращать на него внимания, она сейчас была не в духе. "Наверное это снова письмо от мальчишек, издеваются", обидчиво думала она, вспоминая как в последний раз оттирала от себя чернила, тайный подарок спрятанный в конверте, который принесла на вид очень серьезная сова. Стук повторился, и это начинало раздражать. Она дочитала предложение в журнале, который недавно купила в магазине магглов и посмотрела на окно. Удивление на лице Лили можно было прочесть лишь по чуть расширившимся глазам, на письме стоял герб школы, о которой она слышала от родителей. Девушка поспешила к окну, спотыкаясь обо все, что можно, позабыв, что нужно обходить предметы, которые мешаются на пути. Она одним резким движением распахнула окно впуская в свою комнату летний ветерок вместе с посланцем. Сова, облетев комнату села на спинку стула и деловито протянула письмо. Луна выхватила его довольно таки резко, чем вызвала недовольство со стороны птицы. Та раздраженно что-то крикнула и вылетела в окно, устроившись на дереве, которое стояло недалеко от дома, в котором жила девушка. Лили села на кровать и чуть дрожавшими от волнения руками вскрыла письмо. Быстро прочитав его, она кинулась вон из комнаты, вниз по лестнице на кухню, где ее мама готовила обед.
-Мам, посмотри что мне прислали! выкрикнула она, вбегая в комнату.
-Тише, а то снова что-нибудь сшибешь, ты никогда не смотришь под ноги, покачала головой она и взяла письмо из рук дочери.
Прошло около пяти минут, прежде чем мама заговорила с Лили.
-Поздравляю, ты зачислена в школу Гаррвардс, это просто отлично! Надо это отметить! мама ласково обняла дочь. Ты уверена, что там было только одно письмо? спросила она, строго посмотрев на дочурку.
-Да, сова принесла только одно, а что? Луна посмотрела на маму серьезно и немного взволнованно.
-Не говори братьям, что его получила, ладно? попросила мама у девочки, чем совсем сбила ее столку.
-Почему? Что в этом такого? Разве они его не получили? спросила Лили, хотя и сама догадывалась каким будет ответ.
Мама не ответила и вернулась делать свои дела, а девочка сжимая письмо в руке вернулась в свою комнату. "Что же мне им сказать, как такое может быть, почему? Разве они не маги,чтобы не получать письма, это не справедливо!" Луна злилась, она злобно посмотрела на сову, которая сидела на ветке как ни в чем не бывало.
-Почему ты принесла только одно письмо? раздраженно спросила она и быстро подбежав к окну захлопнула его.
"Что же мне сказать им, что? Может быть они поедут в другую школу? А может письмо где то задержалось?" настроение у девушки ухудшелось, она спрятала письмо в конверт, а конверт положила в свой рабочий стол, ответить на него она всегда успеет.

0

3

Лили Поттер
Ну как же я могу тебя не принять? С возвращением, правда с другим аккаунтом)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лили Луна Поттер