Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Floood vol.5] - не убивайте меня, админы


[Floood vol.5] - не убивайте меня, админы

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Франц Питерс, Какую же? *забросила ногу на ногу*
Наши мысли совпадают, так почему бы их не осуществить?))

0

932

Анджелина Уизли, Вы не могли бы утолить волю моего сердца?! Только хочу вас предупредить она грешна и порочна!*он сел ещё ближе,беря своей рукой нежное запястье дамы*
нет мотивов быть не согласным!)

0

933

Франц Питерс, Прежде, чем исполнить вашу просьбу, я, ради приличия, всё же поинтересуюсь, в чём она заключается?)))

0

934

Анджелина Уизли, О уверяю вас это совсем не страшно, злых помыслов у меня и быть не может. Просто позвольте мне прикоснуться к вашим губам Милейшая?*он смотрел ей в глаза, нежно сжимая тонкую руку дамы*

0

935

Франц Питерс, *потупила взор* Не могу не исполнить просьбу такого замечательно человека, как вы... *вновь посмотрела на Франца и потянулась к его губам*

0

936

Анджелина Уизли, Ваша скромность украшает куда больше чем любые шелка и драгоценные металлы.*осторожно обнимает прекрасную даму, даря ей нежный поцелуй*

0

937

Франц Питерс, *прервала поцелуй* Неужели, это вся ваша просьба? *не дожидаясь ответа, вновь прильнула к губам мужчины*

0

938

Анджелина Уизли, *особо не понял слов женщины, лишь продолжил целовать, прижимая её всё ближе к себе*

...|....

хорошо бы за рамки рейтинга 17 не выйти!

0

939

Франц Питерс, *отстранилась* Я думаю, мы увлеклись)

Хах)|Закрыть

Я и не собиралась) Я вообще такой маленький обломчик)))

0

940

Анджелина Уизли, Да Вы правы....прошу простить мою дерзость!

...|...

как это мило) а главное правильно)

0

941

Франц Питерс, Ничего... Я тоже хороша)) Кстати, давайте на "ты"? А то уже и на брудершафт пили, и целовались...

...)|Закрыть

Вот так уж меня воспитали) Не могу поступать вразрез с принципами)

0

942

Анджелина Уизли, Мда..а то как-то не очень красиво выходи)Вы всё же, то есть ты меня прости. Ну замужная женщина, а я недобитый одинокий романтик)

...|...

чувствую себя мужланом и хамом))

0

943

Франц Питерс, Замужняя... *обречённо вздохнула* Это клеймо уже достало А главное, я понимаю, что дочь тоже права... Не правильно как-то получается...)

..|Закрыть

Зря) По сравнению со стальными, ты просто душка))

0

944

Анджелина Уизли, Ни чего, нам уже всё уготовлено свыше*он положил руку на хрупкое плечо дамы* всё будет хорошо вот увидишь!

...|...

буду знать)ну да я с алом не сравниваюсь)

0

945

Франц Питерс, *положила голову на плечо Франца и взглянула на часы* Который час?! Ничего себе...

0

946

Анджелина Уизли, *внимательно смотрит на даму* а я думал ты знаешь) Уже утро...солнце встало, считай мы встретили рассвет)

0

947

Франц Питерс, Я выпила две кружки крепкого кофе после чего время пролетело не заметно... В хорошей компании, время летит быстро))
А у нас солнца ещё нет... Ну, или его скрыл этот вездесущий дым...

0

948

Анджелина Уизли, Полностью согласен )странно я даже кофе не пил)

0

949

Франц Питерс, Как тебе это удаётся? Я бы уже давно уснула на клаве...

0

950

Анджелина Уизли, понятия не имею) может просто под определённую музыку уснуть не могу) Хотя мне сегодня на работу)

0

951

Франц Питерс, Как я не догадалась включить музыку? Ах, правильно! Тихо я слушать не умею, а наушники сломались...((
И во сколько же тебе вставать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

952

Анджелина Уизли, ну вообще мне к двум,так что я ещё посплю)

0

953

Франц Питерс, Извиняюсь, что отняла у тебя столько времени для сна) Надеюсь, хоть весело было?))

0

954

Анджелина Уизли, Какая глупость я чудесно провёл время, ни о чём не волнуйся! Всё же хорошо) Сам ведь остался!

Но всё же я пожалуй удалюсь ко сну)
Всего хорошего...до скорой встречи! Прошу простить что покидаю!*он поцеловал руку дамы,поклонился и вышел и комнаты*

0

955

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif *посидела, посмотрела на пустующую комнату и решила свалить на другой форум, писать пробный пост* Вот блин, не спиться мне...

ЛИНА, флуд не молчит))) Так, для отчётности)))

0

956

Мне осталось 10 сообщений, чтобы обогнать Ию Лоренс!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

957

Анджелина Уизли написал(а):

ЛИНА, флуд не молчит))) Так, для отчётности)))

Что, Лина командует? И её выпорим)))

Всем доброго утречка)

0

958

Аргус Филч написал(а):

Что, Лина командует? И её выпорим)))

А я вас буду  :playful:

Доброго времени суток, господа и дамы)

0

959

Аргус Филч написал(а):

Что, Лина командует? И её выпорим))

Классная идея) Хотела бы я на это посмотреть))

Аргус Филч написал(а):

Всем доброго утречка)

Какой-то вы сегодня странно добрый...

0

960

Кэролайн Лестрин, Привет))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Floood vol.5] - не убивайте меня, админы