Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ;закрытый космос


;закрытый космос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Урсула Пандора Нотт
2. Возраст
37 лет
3. Пол
Женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
«Отдаем персонажа за пост» : Взрослые
5. Способности
-Магические:
Обычная магия, прорицание
-Увлечение:
Урсула обожает рисовать и признаться у нее неплохо получается.
6. Домашнее животное
Нет
7. Связь с вами (никаких Лс)
Скину в лс администрации
8. Читали правила? 

9. Пробный пост (тема в акциях)
Жду тему

0

2

Урсула Нотт, напишите на любую тему или просто покажите любой свой пример поста.

0

3

с другой

Чтение стихотворений Байрона оказалось не таким уж интересным занятием ,так что Кэсси поверх книги наблюдала за присутствующими .Оказалось что она не одна такая псевдочитательница и тот "мальчик с женским журналом" тоже прогуливался взглядом по залу.А я то уж подумала,что ты гей...А так вот оно что. Кассандра медленно обернулась и посмотрела на девушку,на которую пялился брюнет. Вернее на ее сиськи. Брюнет встал,а Кэсси незаметно выставила ножку в проход .Я конечно не Господь Бог...но мне кажется ты не подходишь этому безмозглому силиконовому существу. Тот оступился снося  все вокруг.И это выглядело так нелепо,что Кэс не сдержала смешок. Взглянув на разбитую лампу,а потом на парня,который пылал злостью и явно не собирался говорить ей спасибо,Кэс прикрыла книжку.-У тебя такая нога, что под столом не помещается? Захрен ты её выпячила?Че ты вообще сюда пришла, ведь у тебя на лице написано"  Тупая блондинка, читать не умею"!? Такой милый мальчик,а на сколько мерзок. Закатив глаза,Кэс слегка покачала головой. -Послушай, мачо наоборот,мне кажется ты охринел так отзываться о девушке. Ко мне стереотип тупой блондинки не приписывай,а то можешь и схлопотать тем самым журнальчиком для домохозяек по своему очаровательному личику Совершенно спокойно проговорила девушка и презрительно фыркнув,открыла книжку .-Свободен

Отредактировано Урсула Нотт (2011-01-11 00:20:57)

+1

4

Урсула Нотт, принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ;закрытый космос