Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Критика форума


Критика форума

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ник написал(а):

2. Активность.

Мы как раз над этим работаем, и я надеюсь, что в скором времени игра восстановиться)

Ник написал(а):

И после этого вы называете себя ролевой без дедовщины? Скажите сразу - необщительный форум.

Да, без дедавщины. У нас никто не выделывается и не получает поблажек, у нас все ровны. И флуд у нас общительный, просто надо определиться что важнее флуд, посты или и то, и другое...

Ник написал(а):

Почему нет смайлов с тумблера? Это очень модно сейчас да и к тому же очень круто.

Лично меня они бесят, какие-то странные лица и люди. И кто сказал, что это модно и круто? На Гаррве еще никто не умер из-за того, что нет смайлов с тумблера.

Ник написал(а):

а свора (именно свора,  раз так делают) администрации ей подтявкивают...  Столько хороших идей было сказано гостями, а вы их проигнорировали. Зачем, спрашивается, критика?!

Мерси, мне это очень льстит. Если Вы не заметили, то у нас каждый высказывает свое мнение. Если всем не понравилась чья-то идея, то зачем говорить, что мы "подтявкиваем". Да, и другие члены амс отвечают еще раньше Кэролайн, Вы не заметили? Опять же не всем должны нравятся чужие идеи.

Ник написал(а):

Тут и сказать нечего - каноничности нет. Начиная от ников на русском языке (так и хочется вставить смайл рукалицо) заканчивая хорошо расписанным бредом в сюжете форума.

В таблице у нас написано, что знание канона не обязательно. Это значит, что игра неканоничная. Так что, администраторы уже предупреждали об этом.
И Вас не интересует тот факт, что игра русскоязычная? Да, и ники на русском - это одна из наших фишек.

Ник написал(а):

а вы уже свое, как я погляжу, отыграли. Зачем это все вам?

Потому что участникам нравиться играть здесь, потому что мы свое не отыграли и еще столько же проживем)

Ник написал(а):

Зачем последние 10 сообщений форума?!

Как уже сказал Лео, этот скрипт многим нужен, чтобы не искать по всему форуму новые сообщения, а сразу посмотреть кто и где написал. Я Вас уверяю, что то, что Вы видели на главной странице - это еще не всё.

Ник написал(а):

Почему такая ужасная таблица?!

Кэролайн работает над таблицей.

Благодарю, за критику...

+1

62

Ник доброго дня, а вот и свора)) Правда Кэролайн нет, но она подтянется, а мы пока ломаем шаблоны хд Ребята выше правильно написали, но я скажу то, о чём они не сказали. Да о том о чём сказали, тоже повторюсь хд

Ник написал(а):

Почему участники форума не активны?!

Потому что не только в этой теме можно сказать какой крутой диз, лично я свои похвалы получила и мне достаточно *) Но не об этом.

Ник написал(а):

2. Активность.

один пост в неделю? У меня другие наблюдения: За сегодня написали уже 5 постов, а ведь ещё не вечер, к ночи думаю раза в 2 больше постов будет) А даже сегодняшние посты превосходят Ваши подсчёты в 5 раз. За вчерашний день было написано 10 постов, не считая мини-ролевую. И это Вы называете неактивный форум?) Ну флуд флудом - в конце концов участники выбрали что им важней - игра, и это круче чем по 1му флуд в день.

Ник написал(а):

4. Работа АМС

Меня всегда удивляют подобные высказывания, честно) Как посторонний человек, просто гость может делать вывод о работе амс? Всегда казалось что это участники должны ставить диагноз, а тут вдруг такое откровение. На счёт страницы амс и Кассандры, нет она не спец-агент, но просто ещё не заполнила анкету о себе, в связи с отсутствием на ролевой. Тут то я надеюсь не нужно будет ещё и объяснять чем вызвано отсутствие? хд

Ник написал(а):

5. Каноничность

Где написано что мы должны строго соблюдать канон? Я нигде такого не видела - так что это наше удовольствие играть в том мире, который нам нравится. Ещё вопросы?

Ник написал(а):

6. Возраст

Может быть и откроется, может быть и нет. Но не думаю что она нам создаст реальную конкуренцию - ведь мы действительно авторский и непохожий ни на что проект, и игроки которым будет это интересно, врядли смогут ассоциировать нас с другими_канонными_проектами. сами сказали - мы не канон хд

Ник написал(а):

7. Скриптовое наполнение

И опять же дань моде. 10 сообщений стоят - потому что у нас демократия, думаю ясно. Как показывает практика - мода уходит, а Гаррвардс то остаётся, ага систер, твои слова хд Так и здесь, зачем тупо следовать моде, если это не многим поможет игре? Какая разница стоят у нас тамблер-смайлы или самые обычные смайлы от mybb? Если людям здесь уютно, они будут продолжать здесь играть, сколько бы времени не прошло. Сюжеты - они могут быть бесконечными, вы же не устраиваете самоубийство каждый гож, только потому что изжили какой-то сюжет своей жизни? Так и Гаррвардс - он живёт, он развивается, вместе с игроками, форум действительно живой, игра интересная, люди приятные. Поэтому к нам и возвращаются, а молодые форумы следующие дани моде, гламурные и глянцевые умирают спустя месяц, не потому что админы себя изживают - потому что им надоедает обложка, а за содержанием они не гонятся. Или не дорожат им. Увы.
Подводя итог могу сказать - говоривший выше мистер Каст был куда более интересен и полезен своей критикой, именно он согласился помочь нам с таблицей, и вышло очень чудесно. Вот я люблю такую критику, конечно задевает, но с неё мы делаемся лишь лучше. ваша же критика к сожалению относится к такому типу: "отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения. (с) Вики", только вот пользы от неё увы никакой.
Но спасибо за Ваше мнение, ведь любое мнение ценно)

+1

63

Я думаю ключевая фраза уважаемого Ника (остальное всё высосано из пальца и является провокацией в чистом виде) следующая:
"Я уверен в ближайшем будущем откроется хорошая ролка по 3 поколению, куда перекочуют умные мира сего."
Ник, вы открываете свою ролку и таким образом избавляетесь от конкурентов? :) Поверьте - с Гаррвардсом так не получится, потому что здесь игроки не только играют персонажами, но и дружат как игроки - и это чувствуется, а кто не чувствует - тот сваливает после оформления анкеты и 1-2 постов. Все.

+3

64

Спасибо большое за этот форум! Мой второй дом, а порою даже и первый. Никакой критики не будет в моем сообщении... очень интересно тут играть. Люди здесь как и я - тоже интересные и творческие.

+2

65

Я в шоке, ребят, я реально в шоке. когда-то очень очень давно я играла на этой в роли преподавателя с внешностью Алисы Милано, но врятли это уже кто-то помнит. Я не плохо общалась с Кэролайн и хочу тебе сказать - ты умница. Огромная умница. Я приятно удивлена, что вижу этот проект на плаву, а ведь прошло не мало времени!!!! Это просто чудо, администраторы вы молодцы, ролевая выигрывает из-за того, что вы на столько преданы своему проекту!!!! Вы достойны уважения и поклонения!!!!

0

66

На меня нахлынуло. Простите.

Меня частенько спрашивают, каково это быть администратором 4хлетнего форума. Я пожимаю плечами, и думаю, что ничего такого особенного и не сделала, ведь данный форум - это не только моя заслуга.

Гаррвардс - уже где-то года три не ролевая, а люди, которые играют на ней. Я этого не знаю, я это чувствую. Люди, которые встречаются в реале, обсуждают события в ролевой (о да, детка, я ещё устрою сходку в Москве - я обещаю) и остаются друзьями друг другу. Мы - семья, которая готова помочь.

Для гостей это звучит как пафосные слова. Но я расскажу вам пару историй.
Например летний дизайн. Да, это первый диз, который был куплен за рекламу. Я не успевала сделать её в срок. Тут мне пишет Хелл Вествуд. Мы разговариваемся, а затем, узнав, на какую сумму реклам "я попала", она тут же предлагает свою помощь. (И плевать она хотела на свое время, господа!)
Позавчера, я была жутким неудачником. Почта не работала, пришлось платить за интернет через банкомат. Комиссия была настолько суровой, что на интернет не хватало ровно 2х рублей. Я осталась без вайфая, но, слава богу, у меня был интернет на телефоне, и я была в аське - переписывалась с Рут Лестрин. Я пожаловалась ей, и она предложила мне скинуть 5 рублей на мой инет. И она бы сделала это, если бы не случилось чудо и не пришло 8 рублей на счет (раздвоенный платёж - это по нашему!).

К чему я это? Я люблю Гаррвардс, и я вернусь домой, даже если покину его ненадолго...

+3

67

Очень хороший форум, а точнее люди которые здесь играют(в общем и форум и люди). Можно придумать много минусов, но обычно эти минусы от гостей, которые и не провели и дня на форуме. Эти люди просто ходят по темам и везде ,где есть малая осечка, начинают придираться, хотя, к счастью, в последнее время этого не делают (не благодарное это дело, видать)
Форум просто прекрасен, а дизайн - это просто красивая обложка, главное что внутри, и на Гаррве этот внутренний мир богат.
А глав.админ Кэр трудяга, все время что-то делает...за что и хвалю. Все я молчу, что бы Кэрка сильно не гордилась, а то нужно всегда идти вперед и не смотреть сколько побед ты достиг.
Гаррву желаю процветания, что бы отбоя от игроков не было.

+1

68

А я, под общим настроем, выскажусь кратенько.
Я сюда вернулась после несколько месячного отсутствия, после фразы Кэрки "Я не могу тебя удалить". Наверное,  я так растрогалась, что тут же собрала свои манатки и причапала обратно. А вообще я миллион раз пыталась отсюда испариться, да. Не вышло до сих пор.
Гаррвардс адски цепляет и адово держит.

+1

69

Я просто оставлю это здесь.

Я так понимаю, вы хотели предложить Гарваррдс, увы, его сюжет лично мне кажется, как бы это сказать, слишком наивным и нереальным даже для магического мира.

и данный коммент лайкнули

0

70

О боже, сколько красивых и пафосных слов, а делу и толку совершенно ноль.  Очень удивил комментарий экс-профессора, такое ощущение, что написано от администрации только от гостя. Пффф
Порадовал коммент Аргуса Филча – с ним я полностью согласен. Сюжет очень наивный. И глупый. Я хочу подчеркнуть, что он очень глупый. Во-первых, кто разрешил бывшему пожирателю смерти стать министром? Гарри Поттер? А он у нас что, глава всея мира? Во-вторых, раз он стал министром магии, то как было позволено открыть школу для нечистокровных?
Вот ей богу. Хотели сделать новое зло? Не получилось. Лучше бы волдика воскресили – логичнее было бы. Мало встречал хороших ролок по ГП на 3 поколении. Всё бредово.
Основной дизайн СОВЕРШЕННО не понравился. Вы позиционируете себя как форум вне моды, тем не менее, у вас на заднем фоне модные доски. Шапка сделана не аккуратно, размыто, раздвоено: два замка две лодки и опять эти дурацкие доски. Такое ощущение, что дизайн делался «на отвали». Ах да. При чём тут Моргана из «Мерлина»? Другой фандом. Я сначала подумал, что форум был сделан по Мерлину, а не очередной УГ-ГП. Нет, к ГП я ничего плохого не имею, но этот форум...
А в таблице у вас «Лучшие месяца июня». Ляляля. Кому-то лень, кому-то пофиг на форум? 7 людей в АМС, ни игры (которая открыта), ни активности.

Отдельное обращение к Нику: если ты случайно зайдёшь снова на форум, я тебя обрадую. Я встретил только одну ролевую по 3 поколению, которая активна, адекватна и идёт игра – Nefas. Ты просто Ванга. А я ушёл регистрироваться на той замечательной ролевой.

0

71

Много распыляться не буду. Бессмысленно, верно?

Имхомастер написал(а):

ри чём тут Моргана из «Мерлина»? Другой фандом. Я сначала подумал, что форум был сделан по Мерлину, а не очередной УГ-ГП.

Моргана в шапке только потому что у нас есть акция на этого персонажа. Им играли и он очень приглянулся. Поэтому тематика шапки связана с игрой в деревне при школе.
И нахер критиковать дизайн? Вам за это деньги платят? Блять, я тоже такую работу хочу. Будто игроки приходят на форум, чтобы полюбоваться на дизайн!
Простите, сорвалась.
И, да... Если Ваша цель разрекламить другой форум, то Вы не по адресу. Удачи.

+1

72

Нелликарда Флорибелл
фу-фу-фу) Как грубо хД

Имхомастер
Спасибо за отзыв - вы нам очень помогли)
На все ваши вопросы по поводу сюжета есть ответы в ФАКью (Часто задаваемые вопросы). Не поленитесь их просмотреть.
Насчет дизайна: всем не угодишь, именно поэтому у нас есть возможность его смены, и не говорите, что абсолютно все из них УГ - хоть один вам, да понравился.

Имхомастер написал(а):

А в таблице у вас «Лучшие месяца июня». Ляляля. Кому-то лень, кому-то пофиг на форум? 7 людей в АМС, ни игры (которая открыта), ни активности.

Ну, АМС тоже люди, у всех лето, у многих работа, так что сами понимаете. Та, кто ежемесячно обновляет данное уехала в отпуск. Такой ответ вас устроит? Но не переживайте, вернется и всё сделает.

Имхомастер написал(а):

Nefas

Замечательная ролевая, право же) Наш Вип-партнер. Моя форумная сестра там админ - она уже получила ваш айпи адрес, так что аккуратнее там при регистрации - они неадекватов не любят.

А форум УГ-ГП, которому 4 года желает вам удачи. насильно мил не будешь, спасибо, что уделили нам свое внимание.

+2

73

Скажу субъективно и только об одном человеке.
Мы знакомы давно и ты помнишь, наверное, те разговоры, когда ты только открыла этот форум и я пришел сюда, а потом испарился за другими, реальными делами. Прошло время, много времени, и мы снова начали общаться и ты снова привлекла меня к игре как звучит то. Сегодня не твой День Рождения, НООО мы не ищем поводов чтобы говорить что-то хорошее. Ты охрененный админ, ты добрый и понимающий человек, я желаю тебе поменьше нервничать из-за людей, с которыми возникают какие-либо проблемы, а форуму - жить вечно, даже после конца света. Бросай своих парней, возвращайся ко мне, я тебя всегда буду любить. Ну, ты понимаешь, о чем я  :glasses:

0

74

Арнольд Коллиндз
Как это миииило) Спасибо) Но Фреда я не брошу - я верная ахах
:*

0

75

Кэролайн Лестрин написал(а):

Как это миииило) Спасибо) Но Фреда я не брошу - я верная ахах
:*

Я знал( Печаль-беда

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Критика форума