Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Валер Слизнорт


Валер Слизнорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Валер Слизнорт (Вал, Вел, иногда каким-то макаром Вилл, но очень редко и только предки)

2. Возраст
15 лет

3. Пол
не женского и не среднего

4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Я - это он, а он - это я

Внешность: А паренька-то природа явно не обделила внешностью.Высокий, спортивного телосложения, с хорошо развитыми мыщцами, но все же слегка худощав, так что качком явно не назовешь. Светлые волосы то торчат в разные стороны, то аккуратно уложены на бок так, что ни один стилист не придерется. Серые глаза надменно и спокойно взирают на мир, будто говоря: "А меня это касается? Нет? Так что мне фиолетово".
В одежде предпочитает как известные марки одежды, так и не особо знаменитые. Как говорится, главное что бы костюмчик сидел, которые Вел ненавидит всеми "швабрами" своей души (с детства начиналась на них"алллергия"). Одежда должна быть стильной и удобной. Спокойно наденет джинсы или брюки, но только с футболкой или рубашки с коротким рукавом  (ну ненавидит Вел длинные рукава, хоть ты тресни!), к которым обязательно наденет кожаную куртку (на крайняк пиджак) и кеды. Вот она аристокрачиная элегантность.

 
5. Способности
-Магические: зельеварение, прекрасно разбирается в травах и ингридиентах
-Увлечение:музыка, хочет написать пару своих песен

6. Домашнее животное
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография

7. Связь с вами (никаких Лс)
484289963

8. Читали правила? 

9. Пробный пост
- Господин Валер, вас зовет ваша матушка и отец, - в библиотеку Вела приоткрылась дверь и на пороге стояла горничная.
- Скажи им, я сейчас спущусь, - парень закрыл книгу, предварительно положив в нее ляссе. Бесшумно встав и отодвинув кресло от стола, Вел потянулся и посмотрел в окно. Солнце еще не высоко висело в небе, значит была где-то половина десятого утра. Надев пиджак, как было принято в семье на протяжении веков, парень открыл дверь и стал спускать по лестнице вниз, откуда уже доносились счастливые ахи и охи матери.
-Валер, тебе пришло письмо, - миссис Слизнорт гордо протянула сыну коричневатый конверт с  гербом, на котором была буква Х.
- Что это? - Вел вскрыл конверт, и раскрыл письмо. Пробежав взглядом по письму он сложил его снова в конверт и бросил в огонь.
- Валер! Что ты делаешь?! - Мать Вела заохала и укоризненно посмотрела на сына.
- Я не поеду в это сборище идиотов, так гордящихся своим положением, да они просто насквозь сгнили уже со своей чистотой крови. Что мне там делать? Быть таким как они? Ни за что, - Вел раскинулся в кресле.
- Валер, подумай какие это возможности, - Миссис Слизнорт стала уговаривать сына.
- Я сказал нет, - отрезал Вел.
- В твои годы я сам учился там, и это одна из лучших школ! Или это Гаррвардс, сборище полукровок и грязнокровок! Как такое вообще разрешили! - в гостиную зашел отец Вела, который грозно сверлил взглядом сына.
- Бесполезно Винсент, он не такой как мы с тобой, у этого поколения на уме совсем другое. Так что отговорить тебе его не удастся.
- А я его не буду уговаривать! Если он хочет к грязнокровкам, так пусть едет! Но я вычеркну его из завещания и лишу наследства!
- Винсент!
- Лишу его наследства, так и знай, Оливия!

- Отец, позволь напомнить, что я единственный ребенок в семье, лишишь наследства меня, род Слизнортов прервется, да и женюсь на маглорожденной,- просто ответил Вел и пожал плечами.
- Нашел мое слабое место и тычет в него! Оливия, наш сын невозможен! Прекрасно ведь знает, что моя цель- не дать прерваться роду! ЧТО?! Грязнокровка?! Да как ты можешь! Да пусть едет куда хочет!
- Благодарю, отец, - Вел поднялся с кресла и ушел в свою библиотеку, слыша как еще переругиваются мать с отцом.
- Да кому нужен это Хогвартс, - вздохнул Вел, смотря в окно. - Гаррвардс, вот где настоящая жизнь. Там нет этого мания величия и высокомерия. Там обычные люди, которые просто радуются жизни. Вот чего я хочу.

Отредактировано Валер Слизнорт (2011-03-17 20:29:09)

+1

2

Валер Слизнорт, отличная анкета, принят)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Валер Слизнорт