Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мери (по акции)


Мери (по акции)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Мэри Джимсон
2. Возраст
15
3. Пол
Женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
«Отдаем персонажа за пост»: Ученики
5. Способности
-Магические:
Хорошо владеет полётами на метле.
-Увлечение:
Всё что связанно с музыкой и большими компаниями.
6. Домашнее животное
пока не имееться
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография
7. Связь с вами (никаких Лс)
ася: 598036029
8. Читали правила? 

9. Пробный пост (тема в акциях)

Свернутый текст

Темы нет, поэтому вот мой пост с ролевой по королю льву. Если влзникнут сомнения могу дать ссылку на пост.

Заря спала очень крепко. Она не замечала что происходило вокруг. Ну, или просто не хотела замечать. Львёнка сладко сопела. Она лежала свёрнутой калачиком, и положила хвостик вдоль задних лап.

Заря стояла на краю утёса... Внизу лежало тело Шайки. Неееет....... кричала малышка со слезами на глазах. Внезапно под лапами всё исчезло и львёна упала в лапы к гиенам. Они были гигантских размеров. В их лапах Заря казалась игрушкой. Они смеялись. Тут послышался голос Шайки: -Заря... Внезапно всё почернела. Малышка упала на "землю". Вокруг всё было чёрным. Послышался голос. Этот голос был сильно знаком принцессе. Над ней загорелся свет (он был похож на свет от прожекторов). Этот голос двигался по направлению к девочке. Заря испуганно поднялась на лапки и стала всматриваться в пустоту. На свет шагнула лапа. Лапа льва. После этого появился сам лев. Его грива была тёмной, глаза горели ненавистью. Страх ещё больше разгорелся в глазах бедняги. Папа? произнесла она узнав незнакомца. Я разочарован в тебе! Я думал что ты умнее! А ты оказалась никчёмной львицей. Ты не достойна жить в моём прайде и зваться принцессой. Я отказываюсь от тебя! Не хочу тебя больше видеть! с этими словами Копа развернулся и исчез. Папа! Нет! Папаааа.... в отчаянье кричала Заря. Она побежала следом. Но было бесполезно. Тут она вновь полетела вниз. Она увидела всё свою жизнь. Во время всего полёта она видела грозные глаза отца и как он отворачивается он него. Львёнка почувствовала что упала....

Заря резко проснулась и подняла голову. Сердечко сильно билось и дыхание стало чаще. Принцесса осмотрела пещеру своими большими глазами. Все мирно спали. Возле Зари расположились Белла и Просперо. Увидев льва она улыбнулась. Возле входа в пещеру сидели два льва. Одним из них был Сиджей. Заря взглянула на Проса и успокоилась. Заря! Возьми себя в руки! Ты скоро будешь дома и всё закончиться! попыталась успокоить сама себя. Кошка сделала глубокий вдох, а потом выдох. Заря подвинулась поближе к тёплому телу Проса и положила голову к его лапу и уткнулась носом в его шерсть. Львёнка вновь заснула.

Лев подошёл к Заре и закинул её на спину. Заря почувствовала холод, так как её вынесли из пещеры. Лев переложил её на спину отцу, после чего Копа стал с кем-то разговаривать. Заря стала сквозь сон слышать голоса. По телу пробегали мурашки. Казалось что она скоро проснётся. Но она так хотела проснуться рядом с  Просперо и получить возможность с ним пообщаться хоть немного. Спящая львёна продолжала лежать на спине отца.

Отредактировано Мэри Джимсон (2011-04-16 21:41:50)

0

2

Мэри Джимсон написал(а):

Мери Джимсон

Через э

Мэри Джимсон написал(а):

8. Читали правила?

Прочти ещё раз и укажи ключи.

0

3

Принята) Приятной игры)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мери (по акции)