Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Первое купе (пусто)


Первое купе (пусто)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.indost.ru/UserFiles/Image/gr1_1.jpg

0

2

<<< Десятое купе

Ольга шла по коридору в надежде на чудо. Встреча с Мэл сподвигла ее на мысль, что все-таки надо выпить. Тогда можно смело будет появиться домой, не боясь ничего. Если их поймают, то... то можно попросить папу прикрыть их. Конечно, не очень ей хотелось слезно умолять папу о помощи. Но уж очень хочется напиться.
Ольга шла-шла и думала-думала... Как тут она заметила в купе под номером один знакомую фигуру Скорпиуса.
Уж у него точно должно что-нибудь горячительное быть. Почему тут не ходят бабульки с тележками и паленым самогоном?
Ольга вломилась к нему в купе, поражаясь своей наглости. Закадычными друзьями они не были, но и при встречи друг на друга не кидались. Просто они знали о существовании друг друга.
Оказавшись в купе, девушка заметила, что Скорп немного помят и спит. Будить или не будить? Будить. Если что опять заснет...
Ольга легонько потрепала его за плечо, а потом еще раз. И еще. И потом начала трепать его из стороны в сторону. Когда Скорп открыл глаза, она сделала, ну, по крайней мере, попыталась сделать вид, что она тут вообще не причем. Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем.
- Привет! - мило улыбаясь, поздоровалась Ольга.

0

3

Ольга стояла и просто хлопала глазками пока Малфой сначала разговаривал во сне, потом судорожно просыпался, ну и в завершении его убийственная тирада, в которой он вроде бы сделал комплимент ей. Мысленно пожав плечами, Ольга дождалась окончания убийственной фразочки в стиле Скорпа.
Открыла рот, чтобы уже задать мучающий ее вопрос, но тут же опять его закрыла. Как у него спросить? Сразу напрямую? Сыкотно как-то...
- Ммм... - замялась девушка. - Прости, что разбудила. Но тут такое дело... ммм... Как дела? Как вообще спалось? У тебя случайно выпить нет?
Хоспади. Что я несу... - поразилась сама себе Ольга. Но главный вопрос был уже задан, поэтому девушка выдохнула и пристально вцепилась взглядом в Малфоя с надеждой в глазах и Бзиком на руках, про которого она забыла.

0

4

Ольга внимательно следила за манипуляциями Скорпа с его заветным чемоданчиком. Вот ни за что не поверю, что он пуст. Когда она увидела бутылочки, наполненные алкоголем, то лицо ее просветлело. Жизнь будет продолжаться! Стоп. Что это я... Как будто я алкоголичка какая-то. Сделав обратно сосредоточенно-серьезное лицо, немного задумалась.
- Теперь дела у меня отлично, как сама? - ухмыльнулся Малфой.
- Солнышко, - неожиданно для самой себя заявила Ольга. - Складывай это обратно в свой волшебный чемоданчик и пошли к нам в купе.
Она развернулась и направилась к своему десятому купе, где ее уже, наверное, заждалась Мэл.
- Не отставай! - скомандовала Ольга, обращаясь к Скорпу.
Так. Главное не нажраться в зю-зю... Да тут в принципе не так много... - думала наивная чукотская девочка...

>>>  Десятое купе

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Первое купе (пусто)