Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Аннабель Тортон


Аннабель Тортон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Аннабель Тортон | Бель
2. Возраст
16 y.o
3. Пол
Женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Аннабель Тортон
5. Способности
-Магические: знает большое количество боевых и защитных заклинаний, легилименция
-Увлечение: танцы
6. Домашнее животное: Кот
-Кличка
Абар
-Пол 
Мужской
-Возраст
4 года
-Характер
Любит ласку и сидеть на ручках. Не переносит незнакомцев, запросто может поцарапать или укусить чужака.
7. Связь с вами (никаких Лс)
ICQ: 364187764;
Skype: lady_morgane1
8. Читали правила? 

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
ЗОТИ, зельеварение
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Прорицания
11. Пробный пост тема: Разговор с распределяющей шляпой.
Каждый новичок боится встречи с распределяющей шляпой. Кто знает, на какой же факультет она тебя определит. Аннабель с детства слушала родителей и говорила, что чтобы не стала думать эта самая шляпа, она всегда прислушается к твоим желаниям. Сама не зная почему, но Тортон этому не верила. Девочке казалось, что это все ложь, что распределяющая шляпа никогда не станет прислушиваться к мнению первогодок, а сделает все так, как кажется ей, опираясь на свое предчувствие и способности юного волшебника. Но девочка и не понимала, как сильно она ошибалась.
Наступил, тот самый, решающий день, когда Аннабель должны были определить на один из факультетов. Девочка, как и все остальные волшебники, стояла в главном зале, ожидая, когда же придет ее очередь. Как и многие из здесь присутствующих, Тортон боялась решения шляпы. Ее пугало то, что она не виделау будущего. И Аннабель не знла, откуда у нее эта подсознательная самоуверенность. Честно, ее это здорово пугало. Может, Тортон и не кажется человеком, который все в этой жизни видит и все пытается понять, но это так. Просто она не могла позволить себе показать это.
- Аннабель Тортон! - раздался голос одного из профессоров. Девочка застыла на месте, будто в оцепенении, не в силах сделать даже одного маленького шага. Большинство глаз, обладатели которых стояли и справа, и слева, и спереди, и сзади от Аннабель, начали оглядываться в поисках обладателя этого имени. - Мисс Тортон, я прошу вас выйти сюда. - снова послышался требовательный голос профессора. Аннабель сделала пару неуверенных шажков, по направлению к шляпе, после чего села на стул, а шляпа в миг оказалась на ее голове. От страха, юная волшебница зажмурилась, стиснув зубы.
- Интересно-интересно... - после нескольких секунд молчания, наконец, раздался полу скрипучий голос распределяющей шляпы. - Юная леди, вам нечего бояться, если конечно, нечего скрывать. - удивившись услышанному, Аннабель медленно открыла глаза, пытаясь поднять зрачки вверх, чтобы посмотреть на шляпу. Вот только видно было лишь малую ее часть. Шляпа продолжила. - У вас есть качества, объединяющие сразу три факультета. Вы полны благородства, вашей находчивости нет предела, а трудолюбие сможет поразить многих. Ох, это так тяжело... - Тортон снова зажмурилась, словно опасаясь решения шляпы. Узнать, что же она затевает, было сложно. Родители Аннабель хотели, чтобы девочка попала на факультет Валианси, а следовательно, юная волшебница хотела того же самого. Валианси, пожалуйста, пусть это будет Валианси! - Хм... Вы уверены? Ну хорошо, будь по вашему... Валианси! - повсюду восторженные крики и аплодисменты. Обрадовшись такому решению шляпы, Аннабель вскочила со стула и побежала к своему столу. Теперь же она точно знала, что сомневалась, думая, что шляпа сделает так, как захочется ей.
12. Откуда узнали о форуме?
если позвали, то кто?
Дорогая Кэролайн.)

Отредактировано Аннабель Тортон (2011-07-28 23:24:33)

0

2

Аннабель Тортон
все прекрасно, вот только

Аннабель Тортон написал(а):

Домашнее животное

а что именно за домашнее животное-то?

0

3

Интегра Уингейтс
Ох, пардон, вылетело из головы... Кот, сейчас впишу это.)

0

4

Аннабель Тортон
ок, принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Аннабель Тортон