Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лестница


Лестница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/i/j3dKS.png

Лестница главной башни Гаррвардса, которая начинается подземельем и заканчивает 4 этажом школы. Чего только не пережила эта лесенка за последний год!
В отличие от Хогвартской лестницы, Гаррвардская не имеет вредной привычки менять свое направление, хотя, иногда, здесь и пропадают ступеньки.
Кроме того, на 4 этаже лестницы установлен некий барьер, благодаря которому ученики не могут попасть на 4 этаж.

0

2

кладбище могила Сицилии»
Идемте! Идемте!
эх. Не побыл я на могиле Сицилии, столько, сколько хотел...
Учителя следовали за ним.
Пойдем в мой кабинет или вы разойдетесь по своим?
Директор улыбнулся.
Надеюсь никаких ссор больше не будет

0

3

двери»
в коридоре она увидела директора.
Здравствуйте профессор. я к вам
Здравствуй. У меня к тебе поручение. Отправляйся в город людей. Вот адрес.- и протянул адрес.
Ага. А когда вы запретите перемещаться в сенах замка?
Позднее.
Клеопатра поклонилась и растворилась
дет дом

Отредактировано Профессор Клеопатра (2009-08-21 13:07:44)

0

4

-Я пожалуй пойду к себе кабинет, а потом пойду прогуляюсь по окрестностям замка, ничего личного, просто хочется тишины, произнесла вампирша слегка поклонившись. Она посмотрела на профессора Стюарта:
-Надеюсь, в следущий раз мы увидимся в более благоприятной обстановке, произнесла она, посмотрев на профессора она ухмыльнувшись добавила:
-И пожалуй, приложите к скуле лед, что бы синяка не было
Девушка посмотрел на директора и профессора и резко развернувшись направилась к себе в кабинет, родная обстановка, что может быть лучше после такой нелепой ситуации...
---»Кабинет

0

5

"Кошмар с улицы Вязов", он же завхоз, он же Филч, он же...можно продолжать до бесконечности...смылся, горя жаждой мщения за собственную персону, под благовидным предлогом найти кошку. А жаль, даже такая компания казалась Алисе намного предпочтительнее тишины. Тишина, словно какая-то осязаемая, будто пыталась построить невидимую стену вокруг нее. Сразу стало очень неуютно, ведь, если верить умным книжкам, именно такое состояние предшествует  депресняку.
Сидеть, как приклеенная, на одном и том же месте, ждать у моря погоды и прихода кого-то еще не было смысла совершенно. Если гора не идет в учительскую, то значит, Алиса идет к Магомеду. То есть просто побродить по школе.
В такие вечера хочется света. Взять факел и огня... - да уж, император Нерон тоже как то захотел света и зрелищ, и послал своих слуг подпалить Рим с четырех концов. К сожалению, подданные не поняли величия и императору пришлось заколоться ржавой вилкой, предварительно съев с нее огурчик.
Разумеется, даже после того, как Алиса пару раз, споткнувшись, чертыхнулась где-то в темноте, она не догадалась зажечь палочку. Точнее...идейка-то возникла, да только вот рука, привычно потянувшись к карману джинс, нащупала лишь пустоту.
Что ж, остается надеяться, что я не потеряла, а положила куда-то...куда-то - философски заметила профессорша. Ее негромкий голос эхом прокатился по площадке, отталкиваясь от стен. 
Благодаря слабому освещению факелов она кое-как догадалась, что находится где-то в районе лестницы. И как еще не упала?
Алиса воровато огляделась. Мысль, бодро начавшая свое существование, не менее бодро не успела его закончить, а Лис  уже подошла к перилам и вполне достойненько скатилась по ним вниз, до следующей площадки.
Интересно, если профессора с придурью, то что мы требуем от учеников?
Дурдом на выезде, психи на природе... - пробормотала Алиса, даже не пытаясь слезть с каменной "скамеечки"

0

6

Вот что значит уметь пить, с другом  Лексом они оформили целую бутылку. По мнению Франца: Ну вот ни в одном глазу! Хотя по траектории его движений этого уже не сказать. Ну давайте представим себе эту персону. Мужчина невысокого роста, блондин с достаточно длинной гривой. Культурно одет в красный пиджак и помятые джинсы, присутствуют очки ,того же красного цвета. Вот вся эта идиллия, плавно пошатываясь, напомню считающая что трезва. Идёт чёрти знает куда. Хотя нет Франц это прекрасно знал, он шёл к себе. Но для этого нужно было преодолеть страшную преграду –лестницу. Жестокий поворот судьбы, правда?

Пойдём дальше к цели сего произведения, наш объект красного оттенка, блондин. Направляется вниз, тут неожиданность. Чей-то голос. Какова чёрта тут кто-то ходит?- Кролик протрезвел мгновенно, хорошая штука этот маггловский виски.  Питерс принялся шарить в карманах, в поисках палочки естественно. Мужчина помнил, что частенько видел Роксану на этом этаже. Она собственно как и дочь Хорнола , приходила к матери на отчитку. Окрылённый дряхлыми крыльями подаренными ему купидоном, на что он пояснил «Нехватка средств, какие есть!» Франц робко поинтересовался.
- Роксана, дорогая это ты?- голлюцинация  у пьяного человека, что может быть лучше. Вообще на это стыдно смотреть, Франца во всей школе считают примером для подражания. Такой добрый и правильный человек, только «рогатый» Алекс Хорнол мог превратить его в шизофреника. Коим он сейчас и являлся.  Правда, стыдно, никто кроме Лекса его таким не видел. А тут кто-то шарит, да ещё наш друг подозревает, что это его дама сердца Роксана. В общем непонятная история друзья, давайте распутывать.  Франц шел на голос, конечно света в конце лестничного пролёта не было, это уже радует – живой.
Тут он увидел ну совершенно не знакомую женщину, куда потерялось всё его приличие, сказать сложно. Но из себя он выдавил только.
-Кто вы такая?- с неким опасение Франц смотрел по сторонам.

0

7

Как всегда получалось, что в нужный момент (для Алисы, конечно) судьба услужливо подсовывала ей кого-то под пинок, удивительными путями выискивая того или иного человека, кто  должен "пострадать" в эту ночь. Если бы она знала, что это существо - маленький рыжий кролик, которого и за уши тянуть кощунственно, она бы его трогать не стала, отпустила бы себе с миром. Но, даже при всей ее доброте, как говорится,  Homo sum, humani nihil a me alienum puto. В данный момент ей просто хотелось слегка поразвлечься.
Легкая ухмылка придавала ее лицу немного зловещий вид, а так как зеркальца под рукой не было, то Лис, разумеется, даже не подозревала, как страшно может смотреться фигура в темноте, да еще, благодаря тусклым факелам, видно только лицо с блуждающими по нему тенями. (автор написал бред в квадрате, он понял).
Тень отца Гамлета я, не видно, что ли? - Алиса подняла руку и изобразила что-то вроде приветствия.
Да уж, на старого короля, отца принца Датского, она походила менее всего, а потому реально не могла выбрать более неудачного сравнения. Но как ей ее начитанное сознание подсказало, так она и ляпнула. Именно ляпнула, абсолютно не подумав, что говорит, кому и по какому поводу.
Алиса с удивлением и некоторым интересом рассматривала стоявшего перед ней мужчину.
Не бойтесь, я не кусаюсь - а как насчет детского прозвища "черт без хвоста?" Тогда Алиса просто отмахнулась, что так оно и есть, а хвост...хвост ерунда, мешается только.
Вас-то как зовут? - ну вот, наконец-то и о правилах приличия вспомнила. Сколько ей их в детстве вдалбливали...как и все остальное, Алиса давно уже успела позабыть.

оффф|Закрыть

сорри, что так мало, но автору пора убегать, причем очень срочно

0

8

Ни один ученик сюда попасть не может! Если же он сюда попал, то дольше трех минут  находиться не сможет, после чего на его теле появится обильное волосяное покрытие, а лицо распухнет, как после миллиона пчелиных укусов!!! (Запрет не распространяется на животных)

Отредактировано Тед Люпин (2011-05-26 12:32:10)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лестница