Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кабинет бывшего профессора по вампироведенью


Кабинет бывшего профессора по вампироведенью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната давольно не большая, но благодаря освещению кажется чуть больше чем обычно. Поскольку вампирам можно не спать, в ее комнате-кабинете нет кровати, только диван, для удобства посетителей, письменный стол, кресло, стеллажи с книгами, зеркала, и серебрянный крест в углу комнаты, как это не странно. Оформленно все немного в темных тонах, но все равно выглядит уютно, для Кри конечно.  Окно завешивают тяжелые, шторы, цвета крови, ну что же, личные пристрастия. На стенах есть несколько картин, на которых изображены сражения человека с вампиром или же оборотня с вампиром.

0

2

---»Лестница
Девушка резко распахнула дверь и громка захлопнула ту за собой. Она очень злилась, и даже не на то, что этот смертный попытался напасть на нее, а из-за такого неуважения к вампирам, конечно, она и сама людей не шибко любила, но хотя бы не нападала на них безпричинно. Подойдя к огромному окну, она распахнула шторы и открыла его. Вздохнув полной грудью свежий воздух, она начинала успокаиватся, в следущий раз подумай, не надо связыватся с такими, себе же хуже, огонь...ненавижу огонь, он может уничтожить все, даже бессмертие, ненавижу, злясь думала она. Девушка села в кресло и позволила себе расслабится, она даже прикрыла глаза, отчего казалось что она задремала. Ну а она просто напросто думала о произошедшем, она никогда больше не будет подпускать смертных близко, нет, я просто не знаю, что от них можно ждать, подумала она открыв глаза и бессмысленно смотря перед собой. Надо будет прогулятся, не важно где, не важно с кем, просто проветрится, возможно я смогу пойти в косой переулок, там зайти куда нибудь, просто развеяться. Девушка встала и подошла к стеклянному шкафу, открыв его, она достала высокий бокал и бутылку, в которой плескалось что то красное, нет не кровь, кагор вышего сорта. Поставив бокал на стол, она налила себе этот напиток, который мог ненадолго заменить кровь. Поставив бутылку на место, и закрыв шкафчик, она взяла бокал, и подошла к окну, сев на поддоконике, она сделала глоток, восхитительно....

0

3

Прошло около часа, бокал опустел и теперь пустым стоит на поддоконике. Вампирша прохаживалась по кабинету, нет, я не могу здесь оставаться, здесь так скучно и безлюдно, общатся совершенно не с кем, но куда мне пойти? в косой переулок? нет, там наверное сейчас столпотворение, а толкаться с людьми не охота...ну что же, пойдем прогуляемся по окрестностям замка, давно я там не гуляла, думала девушка накидывая на плечи легку куртку. Она закрыла окно, но шторы нетрогала, ей не хотелось что бы в ее кабинете все время царил мрак. Поставив бокал на место, она проверив, все ли убрала, вышла из кабинета. На этот раз, это было гораздо тише, девушка тихонько прикрыла за собой дверь. В замке было прохладно, а на улице скоро будет вечер, даже из окон замка видно, что на улице ветер, и давольно таки прохладный. Конечно, вампиру все равно, но человеческие привычки заставляют одется теплее чем обычно.
---»Озеро

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кабинет бывшего профессора по вампироведенью