Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Объявления от игроков, касающиеся игры


Объявления от игроков, касающиеся игры

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ребята, я, помните, предлагала выделить тему, где каждый мог бы сказать кто что может и что не может относительно игровых постов?
Так вот - эта тема для того, чтобы каждый игрок, кто не может в тот же день ответить партнеру, мог отписаться здесь, чтобы всех поставить перед фактом - когда реально можно ждать его ответа.
Не нашла, где это еще можно сделать (ибо тему "отсутствие" все как-то дружненько игнорируют!!! А потом обижаются - сил нет.
Ну, и другое, что хотят высказать игроки - можно сюда.

Я вот, например, говорю:

сейчас активности у меня не будет. Отвечать на посты смогу в лучшем случае - через 2-3 дня после ответа. Гарантирую больше недели ответ не затягивать. Пока так... Сожалею.

Отредактировано Лили Поттер (2012-01-25 12:22:56)

+5

2

Спасибо Лили.
У меня тоже своеобразное объявление-заявление. В связи с моих не очень хорошим положение здоровья и стартовавшей второй сессии, я смогу появляться здесь не так часто, но обязуюсь по возможности отписываться максимально быстро. До недели, не больше. ежели последнее получаться не будет, обязуюсь оповестить партнеров об этом либо лично, либо через  "временное отсутствие". Извиняюсь за мою задержку перед Братом и обязуюсь все-таки предупреждать по возможности о таком...
Спасибо за внимание.

+2

3

Привет, ребята.
Первое, что должна сказать - не могу сегодня и завтра днем написать пост, который всех задерживает на Гриммо. Напишу его только завтра вечером/ночью, т.к. для поста мне нужен минимум час, которого у меня не будет до воскресенья. Поэтому прошу всех, кто уже может, писать туда с учетом того, что я открыла дом, дверь, подошла к упавшей Ким и подняла ее, в шоке оглядывая всех присутствующих и лишившись дара речи. Это все будет описано в моем посте в воскресенье.
Второе. Сейчас я гораздо реже могу появляться на форуме, как уже многие заметили. Поэтому:
а) прошу освободить занятую мной роль Арианы Трейси;
б) прошу найти главного модера для Дуэльного клуба (желательно Хелл Вествуд);
в) прошу не закрывать Театр. Как освобожусь, обязательно займусь им вплотную.

0

4

Дорогие! Пора бы отыграть застопорившийся квест. Может быть, вы уже оглушите меня во Дворе школы на время? Я устала ждать.

0

5

Минерва Макгонагалл
Во дворе школы?)
Я как раз пишу пост по этому поводу, мы вломились к тебе в кабинет, а там пусто.

0

6

Хелл Вествуд
Да-да)
Я жду кого угодно)))

0

7

Минерва Макгонагалл
В общем чувствую, я побегу и оглушу тебя)))
Не исключи из школы только потом)

0

8

Прошу прощения, у меня не предупреждение от себя, а маленькая, но очень слезная мольба  :'(

Господа взрослые, играющие на площади Гриммо,12 не гнушайтесь постом, а то уже ночь наступает, а мой персонаж все валяется в пыли дома Поттеров ожидая вашей реакции.... Мое (игрока) любопытство заставляет меня писать это послание, как и желание поиграть
Не откажите. Мы с Ким хотим играть, может это и эгоистично...
Ну хотя бы обнаружьтесь, а?
P.S. заранее благодарна и простите за сей скрежет зубовный и плач народный, я понимаю что есть реальная жизнь. знаю-знаю. просто если вдруг сможете... в общем так как-то.  :surprise:

Отредактировано Кимберли Вуд (2012-02-29 22:05:24)

+1

9

А расписание на 2 сентября где?

0

10

Владлена Сен-клер дю Рон
Учителей ищем. Уже на первый урок почти набрали штат) Остался еще один урок, для 3 курса. Кто отважится, профессора???

0

11

Так-с, я вернулсо! Так что ждем пост от Альба во Дворе! Потом пишем дальше) И Нелли я уже ввела)
Ихха!!!

+1

12

Нелликарда Флорибелл
ты мой герой! А то я как-то сильно размножилась, себя теряю! :***

0

13

Нелликарда Флорибелл
Урррррааа *О*

0

14

Если мой пост нужен напишу его завтра. Обещаю)
Если моего поста не будет, бросайте меня.

0

15

Аргус Филч
Ждем вашего поста завтра)

0

16

Аннабель Тортон
Эдвард Лестернд
дорогие новенькие! Вы третий курс. У вас Боевые искусства. Идите на урок, плиз? (не мой. Почему ж не порадоваться)))

+1

17

Клятвенно клянусь написать завтра постэээээ
если его не будет - убейте меня)

В прочем, я и так мертва хахаха

0

18

Ребятушки, нам бы разрешение на написание постов в Гаррвардсе, он закрыт же-ж. Нам с Мари по окончанию отыгрыша с Корвином в Гаррве потом можно будет снова закрыть, да)

0

19

Тедди Люпин
готово, господа, играйтесь)

0

20

Ребятушки, Арилия и те кто в мини-квесте Бала, больно не бейте, но я не могу отписатья, ибо с планшета (а конкретно моего дерзкавакитайскава) писать посты просто ад. Завтра постараюсь отписат, в крайнем случае в среду

0

21

Так как я не нашла другой темы, более подходящей для пинков от игрока игрокам же, то выступлю тут:
Бенджамен Олдридж, Минерва Макгонагалл, Корвин Кидделл, Роксана Уизли - хоть кто-нибудь! Обратите внимание на локацию деревни.

За 5 дней никто не отписался во, вроде как, сюжетном отыгрыше, отчего мне скучно, грустно и некуда податься, кроме как на мини-ролевую(где, кстати, тоже жизнь далеко не кипит). Я понимаю, что эпизоды гораздо увлекательнее, но игра у нас идет или как? )
И уж совсем не дело - если уж кто-то не может написать, почему 5 дней не реагирует мастер игры? Неужели нужно каждый раз писать о подобных задержках в спец. темы?

Прошу прореагировать.

P.S. И да, есть ли какая специальная тема для подобных пинков? Если есть, немедля перееду туда и еще пару пинков передам по назначению :)

0

22

Питер Каст написал(а):

Бенджамен Олдридж

Я жду Минерву, мой пост зависит от ее :dontknow:

0

23

Объявление моим детям - Фреду и Кейси.
Играйте еще один круг, я отвечу через 2 поста, пока писать нечего, а прибрались мы как то слишком быстро хд
С вас еще один круг))

0

24

Питер Каст, тоже ждал Минерву)

0

25

И да - привыкай, 5 дней - это не такой уж и большой период)

0

26

"Ребятушки, нам бы разрешение на написание постов в Гаррвардсе, он закрыт же-ж."
Кэр мне сказала отыгрывать через Деревню - все равно Макгоннагал там.

0

27

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ СТУДЕНТЫ ВАЛИАНСИ!
Давайте быть вежливыми, учтивыми и добрыми-милыми по отношению к нашим гостям. Иначе мне просто стыдно за наш факульет! Мы стремительно теряем баллы и всё благодаря вашей "вежливости". Так что давайте возьмёмся за головы, и дружелюбно поприветствуем наших гостей!
Очень надеюсь, что вы не пропустите мои слова мимо ушей х(

+1

28

ОФФ

Рут Лестрин
О'кей http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

29

Так-с, ребятушки, примите к сведению, пожалуйста.
Долорес Амбридж, Хагрид
Ребятушки, дорогие мои. Мне очень приятно видеть столь активных игроков. Но, все же, прошу Вас уважать глаза и знания русского языка и правописания других игроков форума. Я понимаю, что настрочить пост в быстром ответе - это проще простого и очень удобно. Но не могли бы Вы писать посты в Microsoft Word с установленной проверкой орфографии? Также, в рунете есть не один сайт онлайн проверки орфографии, например: http://correctly.ru/ или http://orthography.morphology.ru/ (В крайнем случае Гугл в помощь). Еще один помощник в этом деле - браузер. У кого на компе установлен Гугл Хром - мои поздравления, там автоматом все обновляется и проверка орфографии включена по умолчанию (если я не ошибаюсь). Лично я сижу с Оперы, недавно нашла волшебную кнопочку и установила проверку орфографии для русского языка(ее не было), кому надо - пожалуйста в личку: расскажу, помогу, подскажу.
Вы ведь сами видите, как посты отличаются, верно?
Еще, ребят, обратите внимание на пробелы. Их нет временами, а они важны, как и запятые в нужных местах.
Еще хочу обратиться к Джеймсу Поттеру, Роксане Уизли и Альбусу Поттеру/Коул Флорибелл(у тебя тоже есть косяки, братишка =)). Ребят, у вас с орфографией вроде все окей, но множество опечаток и неправильное склонение - убивают. Будьте внимательней. Перечитывайте собственные посты.
Это ни в коем случае не претензия, а просьба. Я искренне не хочу, чтобы вы восприняли эту просьбу негативно и сбежали с форума. Вам в будущем это очень поможет.
Спасибо за понимание! Ваша Лика.

+3

30

Офф

Нелликарда Флорибелл
Клянусь,то что пишу проверяю,а браузер все ошибки показывает,у меня Яндекс Браузер.
По привычки ставлю много запятых,поэтому пунктуация хромает сильна,а ошибки орфографии,только в именах.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Объявления от игроков, касающиеся игры