Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Перепись населения


Перепись населения

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Небольшая перепись населения от неугомонной меня. Всего два пункта и вы вновь свободны, как ветер!
Учтите - кто не отпишется, попадет в списки на удаление. Я предупредила ;)

1.Ваш персонаж
2.Что вы сейчас делаете в игре и какие планы на будущее - Напишите кратко где вы сейчас, с кем, что делаете и куда направитесь. Лучше, если дадите ссылку на последний игровой пост в локации(эпизоды вне учета).

Если у вас несколько персонажей - заполните эту анкету за каждого. А, если хотите эту подробность скрыть от чужих глаз - не забудьте отметиться с каждого аккаунта ;)

0

2

Окай, буду в первых рядах.

1. Питер Каст.
2.Заброшенная деревня. Обветшалый особняк. Пост 2013-03-12. Там с Нелликардой И Корвином убираем дом. Потом в планах посетить больничное крыло после какой-нибудь внезапной внезапности.

0

3

1.Ваш персонаж
Бенджамен Олдридж
2.Что вы сейчас делаете в игре и какие планы на будущее
Заброшенный дом на опушке - загружаю бедных девушек работой, после чего планируется перейти в бар, там собрать второкурсников и отправить в Гаррвардс. а взрослые будут развлекаться, дальше будет импровизация на месте.

0

4

1.Ваш персонаж
Эмили Уолтер
2.Что вы сейчас делаете в игре и какие планы на будущее
Кабинет Драконологии- надеюсь на начало квеста с приведениями, поэтому терпеливо сижу в кабинете)

0

5

1. Флорибелл
2. Обветшалый особняк (см. Ссыль выше). Надеюсь уронить на Пита что нибудь тяжелое и вместе с Корвином отправить его и себя в Гаррв.

0

6

1). Ваш персонаж:

Конрад Блейн.

2). Что вы сейчас делаете в игре и какие планы на будущее:

Сейчас нахожусь в локации - Кабинет Драконологии, вместе с Эмили и Кэролайн. Жду поста Кэр и начала квеста.

0

7

1.Ваш персонаж
мой персонаж
2.Что вы сейчас делаете в игре и какие планы на будущее - Напишите кратко где вы сейчас, с кем, что делаете и куда направитесь. Лучше, если дадите ссылку на последний игровой пост в локации(эпизоды вне учета).
Кабинет Драконологии
Кабинет Драконологии. Сегодня, то бишь 20 марта первый пост от Кэр за 2 месяца, я идиот
Планы: захватить мир, который я итак создала провести квест Устрой дестрой за 10 дней вуахаха

0

8

1) я два в одном, ещё немножко и стану кофе Анна и Мэнди Блер;
2) Анна - Коридоры Северной башни; Мэнди - носится по территории школы без особой цели должна была узнавать последние новости, но я ленивая жопа, так что пока так;
Для начала хотелось бы все-таки добить квест с призраком в Астрономической башне)

0

9

1. Рутина Лестрин
2. в ЗОТИ от 18.03.
Общаемся с профессором Далинором + к нам присоединилась мисс Фэй.
Ну доиграем, потом по койкам все разойдутся? Не знаю, играем-с и играем-с х)

0

10

1. Корвин Кидделл.
2. Обветшалый особняк - с Питером и Нелли навожу порядок в доме. После этого планирую все же вступить на должность преподавателя Гаррвардса и познакомится со Школой поближе, а потом (если Рия Ноель и Пол Тиббет все же будут играть) - навестить своего дядюшку в деревне)

0

11

1. Роксана Уизли
2.Заброшенный дом на опушке 2013-03-10.
Закончить с уборкой и отправится в бар. А от туда уже в школу.

0

12

1. Виттория Нотт
2. библиотека от 06.03.
ну доиграть в библиотеке бы, а там думали с мистером Селвином пересечься, но думаю уже не получится - так что просто переход в новый день)

0

13

1. Центритиус Далинор
2. Играю в Кабинете ЗоТИ, планирую влиться в грядущие квесты)

0

14

1. Альбус - Серерус Поттер
2. Подземелье, а дальше экскурсия для Джулиэт по Гаррвардсу

0

15

1. Фред Уизли
2. В заброшенной деревне отбываю наказание в баре у пьяной Банши. Планирую закончит с наказанием и вернутся в школу.

0

16

Бар у Банши пьяной
20.03
Это... В Лондон собираюсь. А там посмотрим.

0

17

1. Минерва
2. Заброшенный дом 20 марта
Планы: поговорить с мэром деревни

0

18

Ваш персонаж
Сицилия
2
Косой переулок Вчера. Планов пока особых нема

0

19

1. Тайлер Хиггинз
2. Кафе Пиккадили обещали мне тут квест... Линду Скитер обещали. Должны были играть. Не пишет, эх

0

20

1) Ваш персонаж
Адам Бьюкенен
2) Что вы сейчас делаете в игре и какие планы на будущее:
Покорно жду, когда Драко Роуина выпишут из больницы и я смогу показать ему школу.
Будет это в апреле, так что я дальше ушел в лоу. жопа в универе, предупреждал, ушел лол

0

21

1. Рия Ноэль.
2. В деревне со сложным названием. Играю с Полом, игра стоит.
3. Еще отсутствую.

0

22

1.Ваш персонаж
Джиневра Поттер
2.Что вы сейчас делаете в игре и какие планы на будущее
Пф, я дурью маюсь. То бишь, абсолютно ничем хд
Планы, планы... чем-нибудь заняться, да.
то же самое у мужа хд

0

23

1.Интегра
2.На данный момент где-то во дворе школы в  лесистой местности и думаю куда-бы податься.
Никто приютить не хочет?))

1.Джарет
2.В игре пока нигде, где нужен - там и будет.

0

24

1.Ваш персонаж
Ирма/Гудрун
2.Что вы сейчас делаете в игре и какие планы на будущее
сижу у директрисы в кабинете и туплю
Надо-бы выйти и занять перса чем-то, но время будет только к выходным.

0

25

Джиневра Поттер написал(а):

то же самое у мужа хд

всецело подтверждаю
1.Ваш персонаж
Гарри Поттер
2.Что вы сейчас делаете в игре и какие планы на будущее
нигде и ничем не занят, игру не начинал

0

26

1. Пол Тиббет
2. Ничего не делаю с Рией Ноэль в деревне, а ещё ничего не делаю с Нелликардой в гостиной факультета (в эпизоде)
надо бы пост написать

0

27

1. Эдгар Селвин
2. Сейчас в корридорах Хога. В планах было закончить знакомство с Яном и прогулятся с женой.

0

28

1. Крисси Неил
2. Пока нигде, планы большие. У меня осталось еще буквально дня два сессии, отстреляю последние два экзамена, и все, буду свободна, и вольюсь уже в игру, наконец.

0

29

1. Джемма Фарли
2. У пьяной Банши, свеженький.
Доигрываем с детьми и Филчем, а потом быть может сыграем ещё с Беном если он не против) Ну или сразу в новый день х))

0

30

1.Леонард Вэйн
2.  Домик Хагрида

Отредактировано Леонард Вэйн (2013-03-21 17:20:40)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Перепись населения