Администрация форума приветствует вас на ролевой по будущему мира Джоан Ролинг. Не удивляйтесь, что здесь нет Хогвартса, а есть Гаррвардс.
Если вам не понравился дизайн, то в таблице его можно сменить. Дизайны пополняются раз в одну-две недели.
Если вы не можете решиться, регистрироваться на форуме или нет, то прошу прочесть тему критики. Она поможет вам определиться. Не забудь оставить свой отзыв.
Если вы решили зарегистрироваться на форуме, то вам нужно пройти следующие несколько шагов:
1) Нужно ознакомиться с сюжетом и правилами.
2) Нажать на кнопку Регистрация и ввести верный почтовый ящик! Администрация форумов майбб собирается ввести глобальный аккаунт, и, если вы введете неверный имеил, мы не сможем помочь вам со сменой пароля. Если пароль не пришел в течении десяти минут, обратитесь в гостевую.
3) Вы прочитали сюжет и у вас все равно возникли вопросы? Прочтите тему вопросник. Если похожего вопроса нет, то вы можете смело задать свой вопрос в теме гостевая.
4) А теперь нужно определиться с ролью. Список ролей находится тут. Также есть акции на канонов: Мы герои книги  и Дети героев книг. Существуют и другие акции.
Также на ролевой можно взять расу не только человека. Возможные расы на ролевой
Посмотрите все акции ролевой. Также вы можете взять своего неканона, но помните о некоторых ограничениях на неканонов:
-Запрещены дети умерших персонажей, а также дополнительные Уизли, Поттеров, Малфоев и некоторых других. Все дети героев книги идут по акции.
-Практиканты на ролевую не принимаются, так как возраст учителя от 20 лет.
-Учителем-неканоном стать можно, но только по тем предметом, на которых не написан свой канон. Учителя.
Хочу напомнить, что игра ведется как и в Гаррвардсе, так и за её пределами. Хогвартса на ролевой пока нет и в ближайшее время не предвидится.
5) После принятия анкеты забейте внешность, заполните родословную. Также вы можете поставить себе в подпись юзербар.
Если вы не можете самостоятельно сделать себе авик/подпись, то обратитесь сюда.
И прошу не забудьте зайти в свой профиль и заполнить отсек Дополнительно. Ну и, конечно же, поставить статус.
6) Самый интересный пункт вашей регистрации-начало игры и привыкание к форуму. Для начала игры загляните в тему поиск партнера в ролевой  или обратитесь к Кэролайн Лестрин. Мы не пишем личных квестов, но если затрудняетесь с началом игры, смело обращайтесь к админам. Они вам помогут. Также обратитесь в тему отношения для поиска друзей и врагов. (Правда, можно выяснить это во время игры. Например, так делаю я) Не забудьте написать сообщение с готовыми сообщениями и поставить ссылку на них в свою подпись.
Также не забудьте заглянуть во флуд и поучаствовать в обсуждениях.

Приятной игры на форуме! Возникнут вопросы, обращайтесь к Кэролайн Лестрин.